1

Тема: В каком магазине купить платье большого размера.

Привет. Мне нужно будет в скором времени идти на юбилей к сестре. Только с выбором платья у меня проблемы, размер у меня не маленький.  Поэтому ничего приличного не могу найти. Подскажите, в каком магазине посмотреть?

2

Re: В каком магазине купить платье большого размера.

Доброго вам времени суток. Вам наверное нужно посетить магазин для габаритных дам. Только в таких магазинах вы сможете найти для себя что-то. А насколько у вас габаритные размеры?

3

Я себе покупаю немного свободней, получается у меня размер 52-54. Конечно еще зависти от производителя. А вы сами не мучаетесь с выбором магазина, просто подумала, может, вы что-то сможете мне подсказать.

4

Я вам, увы, не помощник в этом деле, но если хорошо поискать тогда вы точно сможете для себя   подобрать  магазин, ведь у вас размер не такой и большой.

5

Есть конечно женщины еще кучнее, но и на меня не так просто найти нормальное платье, не старушечье. Так хочется выглядеть не хуже всех.

6

Понимаю вас, ну вы осмотрелись еще по другим магазин6ам? Возможно это интернет магазины, думаю, что среди них у вас получится найти для себя что-то подходящее.

7

Я вам смогу подсказать магазин, ведь сама с таким же размером. Магазин мне посоветовала одна знакомая, она тоже не могла найти для себя вещей приличных.

8

А что за магазин, вы бы мне хоть адресок оставили, чтоб можно было посмотреть весь ассортимент. Там только платья можно посмотреть или же есть еще какая-то одежда?

9

Там есть одежда, не только платья вы сможете посмотреть. Вот кстати вам и все об этом магазине: http://blagof-moda.ru/index.php каталог, думаю, сами сможете найти.

10

Спасибо вам за совет, сегодня же сяду за просмотр этого сайта, и по всему каталогу пройдусь, уж  очень интересен ассортимент магазина.