1

Тема: Кто зарегистрирует ИП.

Доброго времени суток. Хочу зарегистрировать ИП, кто мне может в этом помочь, так как сама ничего в этом не понимаю. Говорят столько документов нужно собирать.

2

Re: Кто зарегистрирует ИП.

Это вам к юристам нужно обращаться, они точно занимаются такими ситуациями. Вам смогут помочь, вы сходите на первую консультацию, скажите, что хотите и они вам все сделают.

3

Здорово. И что смогут мне подсказать, по документам куда лучше обращаться и как их правильно составить? А в какую лучше фирму обратится?

4

В этом я не профессионал, не приходилось пользоваться юридическими услугами, поэтому могу посоветовать в любую наверное.

5

Хорошо, можете в интернете, что ни будь, найду. Ну а если у кого есть что высказать по этой теме прошу,… выслушаю всех внимательно.

6

Не надо ничего искать в интернете, если хотите я вам могу помочь с выбором фирмы. У меня в этом опыт не большой, но подсказать фирму смогу.

7

Я конечно не откажусь от совета по фирме и буду вам признательна, если у вас будет конкретный адрес организации. Спасибо вам.

8

Благодарить пока еще не за что. Вот вам фирма, вы к ним и обратитесь за советом: http://legal-master.ru/registracziya-ip … inimatelej   вот вам ссылка по регистрации ИП.

9

Ого как все оперативно, спасибо вам теперь точно есть за что вас благодарить.  Приятно было с вами познакомиться,  если что обращайтесь, может я вам чем-то смогу помочь.

10

Хорошо, пиму ваше приглашение, если  что обязательно вам напишу. А вам могу пожелать удачи в оформлении. Приятно было познакомиться.