1

Тема: Кто посмотри т сход развал?

Привет. На той неделе, на дороге попал в яму, когда пропускал машину, на свою голову сильно стукнул колесо, посмотрел вроде все в норме, но вот сейчас понимаю, что есть ухудшения при поездках. Подскажите, как быть?

Никто не может нырнуть в бездну и вынырнуть прежним.

2

Re: Кто посмотри т сход развал?

Привет. А как же ты смотрел, если тебе показалось, что все в порядке? наверное, и смотрел плохо.  А ухудшения у тебя в поездках,  какие есть?

3

Я переживаю, что у меня будут проблемы по сход развалу.  Бывает, ведет машину немного, страшновато. Может ее отдать кому, посмотреть?

4

Колесо не стучит?  Может просто тебе кажется? И ничего нет. Хотя для пущей уверенности лучше спросить у специалистов. Наверное стоит тебе посетить кого-то. У тебя уже есть то-то на примете?

5

Нет, а что й то меня должно глючить, мне не кажется, я что свою машину не знаю.   А в какой сервис обратится, на полную диагностику ехать?

6

Дороговато получиться вы для начала езжайте, скажите, что думаете и что случилось, а они вам скажут, что лучше посмотреть и вообще, что может это быть.

7

Тоже верное решение, не думаю, что будут вас гонять просто так по другим диагностикам, ради денег и вы сами сможете понять дурят вас или нет.

8

А может проще мне подсказать по сервису, есть у кого хороший на примете, куда можно приехать и не переживать за их порядочность, что лишнее сделают.

9

У меня вам подсказать просто нечего. Сам посещаю сервисы довольно редко, а в основном пользуюсь тем, что подешевле, это гаражный вариант, не думаю, что вам будет это интересно.

10

У меня есть, что вам подсказать, сам посещаю вот этот сервис: http://www.mr-motor.ru/shod-razval/  не 1-й год  можете к ним проехать, там они вам диагностику проведут, и точно смогу сказать что не так. И по ценам они не дорого берут, а гаражный вариант вам точно не нужен.

11

Спасибо за ссылку и советы, очень помогли, обязательно им позвоню и запишусь на осмотр.  Тем более что вы говорите, что по ценам оптимальным, а гаражный вариант я и сам не принимаю.