1

Тема: Материалы для теплого пола.

Здравствуйте. Сам занимаюсь прокладкой теплого пола, подскажите, мне хорошего и не дорогого поставщика. Просто постоянного поставщика у меня нет, поэтому решил все-таки нужно им обзавестись.

2

Re: Материалы для теплого пола.

В магазинах посмотри, что есть, там-то и договоришься о поставках для себя. Если вам это не принципиально кто будет поставлять, то не плохой вариант.

3

Мне как раз принципиально, у меня таких продавцов много. Только не хочется покупать в три дорога и заключить договор с нормальным поставщиком по низким ценам. Есть, у вас может, какие для меня советы?

4

Ясно мне все. Но у меня нет такой фирмы, сам не заказывал, только по магазинам бегал. Мне в больших количества не надо же было как вам.  Подождите, советчик обязательно появится, кто сам и занимается этим.

5

Здравствуйте. Я сам занимаюсь закупками теплых полов и  так же поставщика сам нашел. Оказалась хорошая фирма, по низким ценам у них товар, у них множество ассортимента  для теплого пола систем отопления.

Самая великая победа — победа над своим негативным мышлением.

6

А как бы мне ознакомится с их полным ассортиментом товар? Возможно, у них имеется интернет магазин, было бы неплохо посмотреть, не выходя из дома.

7

Да конечно, вы можете посмотреть   все на этом сайте:  http://vantubo-service.ru/catalog/stroi … plogo-pola тут все для теплого пола. Если надумаете, а возможно еще что присмотрите там же и заказать сможете все.

8

Возможно, что мне еще приглянется. Но для начала нужно все заказать для теплого пола, так как время идет, а мне нужно работать. Спасибо вам.

9

Да не стоит благодарностей, вы там внимательно смотрите, очень  много у них товара, ничего не пропустите. Так как у них самые низкие цены. Удачи вам желаю!!!!!

10

Спасибо вам за удачу. Я все просмотрел и много, что мне оказывается нужно тем более по таким выгодным ценам. И еще по доставке нужно узнать.