1 (2014-02-25 17:40:51 отредактировано WillardOren)

Тема: Какой триммер выбрать?

Добрый день! Посоветуйте хороший триммер. Площадь участка  примерно 5 соток, трава обычная с сорняками, до этого был бензиновый триммер, модель не помню, но ломался частенько...

2

Re: Какой триммер выбрать?

Знакомая ситуация,  у меня было с бензиновым триммером MTD, очень ненадежный агрегат, теперь прорабатываю варианты покупки нового триммер и с удовольствием прослушаю какие варианты предложат здесь.

Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но можете сделать многое с её шириной и глубиной.

Архимед

3

По-моему в данном случае нужно подобрать хороший режущий инструмент для триммера, у меня стояла леска, к сожалению сорняки справлялись с ней без проблем, поэтому приходилось менять леску через определенное время, скажу одно, что делал это очень часто...поэтому берите с диском, он надежнее и долговечнее.

Позволь каждой ошибке научить тебя великому уроку: каждый закат — это начало очень-очень яркого и большого рассвета…

4

WilliamPn, может предложите конкретную модель? мне рассказывали, что Husqvarna  хороша.

5

WillardOren, да, очень качественный производитель, но и цены зашкаливают, я вам посоветую вариант не хуже. Вот посмотрите такую

Позволь каждой ошибке научить тебя великому уроку: каждый закат — это начало очень-очень яркого и большого рассвета…

6

WillardOren, EFCO очень даже неплохая фирма, а модель предложили неплохую, главное берите триммер мощностью не меньше 1 л.с., чтобы можно было спокойно воевать с большими сорняками) с кривой штангой не желательно и двигатель должен располагаться верху, так удобней.

Вы не можете ничего поделать с длиной вашей жизни, но можете сделать многое с её шириной и глубиной.

Архимед

7 (2014-02-25 18:00:01 отредактировано WillardOren)

Williamhog, а то, что он использует в качестве инструмента леску и нож это нормально? Вот как тут например

8

WillardOren, не могу вам ответить на этот вопрос) пользовался только леской)

Архимед

9

WillardOren, я бы сказал, что это обязательно требование, есть возможность балансировать насадки, косить как траву и сорняки...при этом делать это быстро и качественно.

10

WilliamPn, спасибо за совет) обязательно учту.