1

Тема: Большой выбор тканей для штор.

Здравствуйте. Решила заказать шторы на заказ, но не могу определиться с магазином, потому, что везде скудноватый выбор. Подскажите, где посмотреть большой выбор?

2

Re: Большой выбор тканей для штор.

Ну, что по магазинам все так скудно ни за что не поверю, вы не там ходите или у вас очень высокие запросы. Смотрите внимательнее.

3

И все же для себя ничего не подобрала, не по душе мне было, все таки шторы. Так если у вас есть, что мне подсказать, тогда прошу вас..

4

У меня лично нечем вам помочь, так как если даже и посещаю магазины с тканями, точно там высматриваю не шторы. Советую вам немного умерить ваши желания.

5

Да, есть у меня некоторые принципы и желания. Наверное так мне и придется выбирать все самой. Думаю посмотреть в интернете, а если у кого что будет, пишите, буду ждать.

6 (2017-08-21 09:40:10 отредактировано Тещща)

Тараканы в голове у всех разные, поэтому стоит вам обратить внимание на этот сайт:  http://radix-tex.ru/tkani/tkani-sklad.html в нем я покупаю самого различного вида ткани для штор, там же мне все шьют, и еще там огромен выбор карнизов, плинтусов потолочных, жалюзи и всего прочего.

Отступать некуда - позади...Я)

7

Да, что вы говорите какой широкий там ассортимент и даже есть пошив, а я-то думаю куда обратится за пошивом, точно вот к ним и буду обращаться.

8

Я у них заказывала для всей квартиры, очень большой выбор тканей, мне оставалось только решить из какой не просто выбирать, когда нравится несколько вариантов.

9

Все просмотрела, много вариантов мне понравилось. Я обязательно обращусь к ним и меня больше привлекло. Очень меня привлекла та фирма. Спасибо вам большое.

10

Я знала, что вас заинтересую. Всегда, пожалуйста, рада была вам помочь собственным опытом.   Сегодня буду, решат точную ткань, а завтра буду им звонить, и заказывать шторы.