1 (2014-02-25 17:19:46 отредактировано VictorHack)

Тема: Моющий пылесос

Хотим приобрести вот такой моющий пылесос в этом же магазине  может кто пользовался им? как он в эксплуатации?

Самая великая победа — победа над своим негативным мышлением.

2

Re: Моющий пылесос

Я такой пылесос брал у соседей, чтобы помыть свой паркет, знаете, мне очень понравился. Всю работу он делает на ура при этом легок в управлении, а главное, что очень легко чистится)

Wanna hear a new dubstep song I wrote? Wub! Wub!

3 (2014-02-25 17:20:35 отредактировано Sofiya)

По-моему немецкое качество говорит само за себя и ничего не надо здесь придумывать да и магазин вы выбрали отличный, я там и утюг в свое время покупала.

4

Полностью оправдал ожидания! Брал его специально  для мытья полов, ковра и мебели, работает просто прекрасно, смываю им все возможные пятна, которые остаются на ковре...а больше всего понравилось, что его можно использовать для сухой уборки)

5

А чем же отличается данная модель от вот этой, кроме дизайна

6

VictorHack, просто не всех устраивает 4-х литровые баки для чистой воды, иногда этого просто мало..эта модель позволяет использовать 5-6 литровые баки, так что это на ваш выбор)

7

WilliamDope, спасибо за разъяснения) теперь все становится на свои места, все-таки первый вариант для мен выглядит предпочтительнее.

8 (2014-02-25 17:34:28 отредактировано Claptrap)

VictorHack, просто это оптимальный выбор, кстати вы наверное не заметили , но вторая модель пылесоса более легкая)

9

Claptrap, я опять засомневался, в основном уборкой у меня жена занимается, а этот пылесос еще и легче...так что вот еще пища для размышлений появилась...

10

VictorHack, да и не спешите никуда, вдруг будут вопросы, обращайтесь еще)