1

Тема: Посоветуйте магазин с женскими балетками.

Привет всем модницам. Я очень люблю обувь, так вот сейчас меня интересует пара балеток. Нужно будет идти на мероприятие, а не в чем. Хочу спросить совета у модниц, кто, где заказывает обувь?

Доставай, открывай...в общем, Хаба-хаба -  хорошо

2

Re: Посоветуйте магазин с женскими балетками.

Привет. Я по магазинам люблю ходить, мне так больше нравится, ну и померить все можно. А если вы имеете в виду интернет магазины, то там ни разу еще не заказывала.

3

А мне больше нравятся интернет магазины, они конечно меньше удовольствия приносят, но когда времени на магазины просто нет, приходится довольствоваться тем, что есть.

4

Я вообще люблю интернет  магазины, наоборот не принимаю обыкновенные торговые ряды, потому, что ходить по ним, и если много народу, меня просто вымораживает.

Аватарка для смеха, а так я красивая, честно-честно.

5

Никогда не видела по магазинам много народу, вы наверно с чем-то путаете. Может, вы говорите о днях с распродажами, и то там нет столько народу, чтоб люди мешали друг другу.

6

Я про них и говорю, я не сторонник дорогих вещей, поэтому только распродажи и интернет магазины, меня они сильно выручают.

7

А вы всю одежду там покупаете в интернете имею в виду? Мне просто интересно как вы понимаете, что это ваш размер и фасон?

8

Я вижу, что фасон мой, так же размер, у меня нет сильного отклонения от стандарта. Кстати могу вам посоветовать магазин, в котором вы можете посмотреть балетки.

9

Было бы не плохо, если у вас есть что конкретное, я буду вам признательна, ну и по ценам сами понимаете не завышенным, потому что вещи не стоят того, чтоб на них тратили много.

10

Я за то же. А вот вам ссылка  на магазин с обувью, там же и мужу приобретаем обувь, хороший выбор, по ценам не дорого, и всегда все есть. Еще там часто встречаются распродажи.