1

Тема: Бронирование стекол.

Привет. Решили забронировать стекла, так как их повреждения частое явление, по крайней мере, у меня.  Так говорят можно будет обезопаситься от лишних растрат. Помогите найти.

2

Re: Бронирование стекол.

Привет. Обратится можно в любую фирму кто занимается тонированием, бронированием и прочими делишками. Лучше вам обращаться в фирму, которая давно этим занимается и очень хорошо пользуется спросом, советую на этом не экономить.

Самая великая победа — победа над своим негативным мышлением.

3

И где мне найти эту фирму? Я  мало того не знаю, кто занимается этим, мне еще и нужно как-то определить качество бронирования. Может ты мне, что-то конкретное подскажешь?

4

Не могу говорить зря, я ничем подобным не занимался, и мне кажется что не сильная такая защита, кто тебе вообще ее посоветовал? Может они тебе смогут помочь.

5

Мне посоветовали знакомые, так как у меня часто попадается, что-то, это либо трещина, которую нужно заделывать срочно либо сразу же разбитое, ну кому на что везет. А знакомые просто начитались, вот и посоветовали.

6

Кому на что везет это вы верно подметили. Мне раньше так же везло, только защита, какая никакая, но есть. Все зависит, какой толщину ты установишь пленку, есть тонкие они будут защищать только от ударов человеком, рука например. А есть более толстая, так они может защитить от камней и даже ударов битой.

Никто не может нырнуть в бездну и вынырнуть прежним.

7

Да, ладно, ты тоже, где-то сказок начитался. Не бывает такого, чтоб установив пленку, ты не мог разбить стекло битой. Молотком точно можно будет разбить.

8

Ну знаешь, если проехаться по нему бульдозером, точно любое стекло не выдержит. Но есть и таки брони, это уже не для наших авто, идет такое уже для президентских авто.

9

Мне бы не помешало такое покрытие, чтоб не разбивалось стекло, и пленку нужно брать как можно толще.  А ты откуда все это знаешь, сам на своей машине устанавливал, что-то подобное?

10

У меня знакомый себе бронировал машину у него часто такое было на фары, стекло нет, а вот фары это практически каждый день. Я вам выслал адрес  там найдете мастеров, кто вам забронирует стекло от ударов. Удачи.