1

Тема: Инструмент для электрика.

Привет. У меня брат понимает в электрике прямо как рыба в воде, хоть и не учился на это. Так вот чинит инструментами, какими попало, подскажите, где можно найти инструменты для электрика, так хочется его порадовать.

Пойду-ка работать, чай остывает...

2

Re: Инструмент для электрика.

Привет. Посмотреть нужно по магазинам, но тем временем знать, что ему нужно и пригодится ли вообще. Вы же не знаете, какой при этом нужен инструмент.

«Знание, и только знание, делает человека свободным и великим...»

3

К сожалению не знаю, может хоть вы мне подскажете? Я здесь написал в надежде найти,  кто мне подскажет какой купить лучше инструмент и где. Может спросить у него, но тогда это будет не подарок.

4

Можно с ними съездить в магазин и сказать вот я тебе хочу сделать подарок, выбери сам, что тебе будет нужно. Это будет и приятно и так же он выберет, что по-настоящему ему будет нужно.

«Знание, и только знание, делает человека свободным и великим...»

5

А что не плохой вариант, а я вам интернет магазин подскажу куда лучше будет обратится за покупками, вам и времени не нужно будет тратить на поездки.

6

А вот с этого места можно подробней, расскажите, что за магазин, какой товар там продается. И сами вы там уже заказывали, что-то или по слухам мне советуете?

7

Магазином этим я пользуюсь давно, мне друг подсказал, когда мне нужны были некоторые инструменты. Так вот в нем вы сможете найти инструменты и вместе с братом посмотреть, что ему нужно. Думаю, ему будет приятно.

8

Я тоже так думаю, он может отказаться вот поэтому я и хотел сам купить ему какие-то нужные инструменты. Хотя нужно будет посмотреть, что там, вы адрес пришлите, может сам смогу сориентироваться.

9

Лови ссылку на сайт: http://elkrep.ru/index.php?route=produc … th=568_901  может и сам сможешь что купить, в принципе ничего сложного там нет, ну или спроси у него чем он пользуется ну так осторожно, если так боишься что он откажется.

10

Спасибо вам за магазин, очень много здесь всего нужного. Для себя так же многое нашел, что было нужно купить, для сада так же есть ассортимент не малый.