1

Тема: Качели садовые

Хочу себе в загородным дом на участок поставить качели большие, мягкие, чтобы с мужем вечером отдыхать. А такие большие и крепкие нигде найти можем, думали, может на заказ сделать, а найти подходящую компанию все равно никак не получается. Может, кто заказывал такие качели к себе на дачу? Подскажите, где купить?

2

Re: Качели садовые

Мне тоже очень нравятся эти качели, мужа уговариваю второй год уже купить такие, говорит, что, мол, не нужны.

Кому не нравлюсь, тот свободен..

3

Ох уж эти мужчины, им всегда не нужны ни качели, ни грядки, а как отдохнуть, так сразу тебя с этих качелей сгоняют или огурцы идут в теплицу срывать.

4

Полностью с Вами согласна. Нужно значит поднасесть на своего, уговорить заказать. Вот только найдем мы с вами, где именно можно крепкие и устойчивые найти.

5

Я заказывал козырек над входом в компании  было выполнено все качественно и крепко. Видно, что ребята понимают толк во всем, что делают, все сами рассчитывают и измеряют.

6

Только я не поняла, они делают качели садовые или нет, я просто в услугах не вижу.

7

В садовую мебель зайдите, там как раз про Ваши качели. Вот такие, как я понял Вам нужны.

8

Именно такие, если они сами делают, значит должны быть крепкие и выдерживать большой вес.

9

Так и есть, а магазинные они хлюпкие, больше 100 кг и разваливаются, сами испытывали уже. Так что лучше на заказ, каркас крепче и надежнее.

10

Мне тоже понравились все проекты, буду заказывать, заодно и узнаю во сколько обойдется такая красота. Спасибо за помощь!