1

Тема: Евро тонировка для автомобиля.

Привет. Подскажите, какая фирма занимается евро тонировкой автомобиля, только мне нужно все по ГОСТ. Купил автомобиль с магазина новый и совсем пустой, хотелось его самому заделать по душе, чтоб было.

2

Re: Евро тонировка для автомобиля.

Привет. Так почему бы тебе не заказать тогда еще машины уже с заводской тонировкой? Просто это точно будет по госту, и сам знаешь, что заводская тонировка это качественней, чем пленка.

3

Это смотря какая фирма будет делать, есть такие умельцы, что не отличишь и все по госту. А есть и такие профаны, что выезжаешь и сразу же все отлетает, вот к таким вам не советую обращаться.

4

А вы что сталкивались и с такими профанами? Это вы сейчас из своего личного опыта, или же у кого такое было? Мне самому просто интересно, реально есть такие горе мастера?

5

Это я из личного опыта вам рассказываю, приехал в гости в другой город, так там решил за тонировать свое авто, посоветовали фирму, не совсем знакомые, но все же посоветовали. Приехал домой через несколько дней, а она начала опадать, видимо плохо наклеили ее.

6

Так там клеит ь самому проще некуда, сам для своей первой авто клеил, да и жена с ребенком помогали мне в этом. Ну, если по серьезному, то лучше обращаться в фирму, кто этим занимается давно и за тонирует с закрытыми глазами.

7

Так и что вы посоветуете мне? Просто думаю куда лучше обращаться, и здесь видимо в ходе разговора про мою тему немного забылись.

8

Если честно-то да, я немного заболтался с вами. Что вам делать с сервисом кто занимается тонировками, лучше посоветую вам езжать к официальным сервис центрам.

9

Там много денег потратите, и все сделают так же как и в любом хорошем сервисе. Я вам могу посоветовать, обратиться в этот сервис.  у них просто оклеивал свое авто пленкой. То, что они мастера это видно сразу. И у них кстати все по ГОСТ.

10

Хорошо, поверю вам на слово, но видно все будет, когда они мне сделают тонировку. А что по ГОСТ это меня сильно радует. Спасибо за совет.