1

Тема: Горячие блюда на работу.

Всем привет. Не люблю я готовить, а на работе как раз так хочется покушать, подскажите, где можно заказывать доставку на работу горячие блюда?

Молчанье знак согласия

2

Re: Горячие блюда на работу.

Любое кафе, набираете, что вам по району близко. Так просто скорее привезут, и все, еда уже можно считать у вас.  Ну, это я так делаю.

3

Я один раз так сделал, все это просто выбросил и теперь решил, что нужно спросить совета не я один заказываю еду. Хоть кто-то подскажет.

Молчанье знак согласия

4

У меня такого не было, возможно мне просто везет или же это вам сильно повезло. Ну, ищите тогда, кто вам посоветует, я никогда не заморачивался по поводу кафе, я даже сейчас и не вспомню ни одного номера.

5

Я всегда смотрю по меню, но чаще заказываю покушать в одном магазине, и это как бы кафе, но там можно заказывать еду только с доставкой.

6

А что прийти и покушать нельзя? Что это за магазин кафе такой? Пришлите адрес, если там можно покушать вкусно горячее, и есть доставка еды на работу.

Молчанье знак согласия

7

У них есть и доставка и сайт в котором можно все посмотреть и там же заказать. Вы пройдите здесь еда там очень вкусная, попробуете, напишите.

8

Я в нем тоже один раз заказывал, но больше мне нравится заказывать китайскую еду, там такие острые приправы. Ну вам приятного аппетита.

9

Тогда закажу, раз вы говорите что хорошо кормят. Спасибо вам всем за советы. Вот уже просматриваю меню, что там есть, как определюсь, буду заказывать.

Молчанье знак согласия

10

Не стоит благодарностей. Рад, что смог вам помочь с выбором кафе определится. Приятного вам просмотра и конечно же аппетита. Если нужна будет еще какая-то помощь вы пишите.