1

Тема: Где купить препарат Софосбувир?

Привет. Кто слышал о препарате Софосбувир, не могу его найти. Подскажите, может здесь, кто подскажет, где-то видел, где можно купить препарат тот. Напишите, мне.

К вашим услугам, сударь!

2

Re: Где купить препарат Софосбувир?

Привет. Никогда не слышал, а не проще ли тебе спросить у  врача, не стоит заниматься самолечением.  Я по себе знаю, что к хорошему это все не приведут.

Wanna hear a new dubstep song I wrote? Wub! Wub!

3

Я и не занимаюсь, мне просто доктор посоветовал его. Только даже вместе не можем найти его. В аптеках на заказ только и так дорого.

К вашим услугам, сударь!

4

Так купи, если оно тебе так нужно. Ну а если не нужно,  то нечего его искать.  Купи другое лекарство, в чем проблема, сейчас на многие лекарства есть аналоги.

5

А на этот препарат нет аналогов, так как это единственное  лекарство для лечения хронического гепатита С. Оно применяется как основное лекарство.

6

Ничего себе, так вот зачем вам это все нужно, тогда тем более вам бы советовал купить или заказать, там, где получается. Не стоит на себе экономить.

7

У меня от этого дедушка умер, не досмотрели признаков никаких не было. Да и тогда этого лекарства не было. А многие врачи говорят, что оно хорошее.

8

Только оно и стоит дорого. А вы случайно не подскажете, где его можно посмотреть? Просто я в поисках уже целую неделю, а время идет.

К вашим услугам, сударь!

9

Да, я слышала об этом месте, там вы сможете найти этот препарат. Вот вам ссылка можете посмотреть: http://daklatasvir-moskva.ru/sofosbuvir/ там есть полный курс лечения, вам не одна баночка пригодится, ну врач все скажет вам.

10

Спасибо вам большое. Вы мне очень помогли своим советом. Обязательно им позвоню, и там буду заказывать, но все дешевле, чем мне  в аптеке предлагали.

К вашим услугам, сударь!