1

Тема: Где купить светодиодную ленту?

Доброго всем времени суток. Если кто-то располагает информацией, по магазину, где можно будет купить светодиодную ленту, подскажите. Первый раз с таким сталкиваюсь.

Работаю, пишите громче!

2

Re: Где купить светодиодную ленту?

Я вам смогу подсказать фирму, кто занимается освещением, точнее установкой, но магазином, увы, помочь не смогу. У вас, наверное, есть, кто будет устанавливать, раз магазин ищите.

3

Нет. Меня интересует магазин, так как вы правы, у нас есть электрик. Так, что по магазину вообще ничего у вас не найдется из личного опыта?

Работаю, пишите громче!

4

А почему именно из личного опыта? У меня не, то чтобы из личного, даже по слухам не смогу вам с магазином помочь. Другое дело фирма установочная.

5

Если вам магазин нужен и у вас есть кому все устанавливать-то вам проще обратится сюда, так как у них самый большой выбор товаров для освещения и для ее установки, розетки выключатели и прочие товары, сами сможете осмотреться на их сайте.

6

Потому, что меня  интересует фирма которая уже не первый день на рынке продаж и она пользуется спросом.  Меня заинтересовало ваше сообщение. Спасибо, жду от вас ссылку для просмотра.

Работаю, пишите громче!

7

Вот и замечательно. Вот вам посоветовать вариант, там точно найдете все, что нужно приятного вам просмотра.

8

Вы меня так порадовали! А откуда вы с ними знакомы сами, наверное, не раз заказывали там что-то для себя?   Скажите, что в этом магазине по цене,   у меня просто сейчас по  финансам не так все гладко.

Работаю, пишите громче!

9

Цены вполне приличные, можете сами посмотреть, там есть расценки на все категории товаров. Вам лучше будет им позвонить, и уточнить всю информацию. И сразу же закажете, что вам понравилось.

10

Я уже сделал выбор, по лентам, что мне были нужны. Остается только им позвонить, уточнить их наличие и заказывать можно будет.

Работаю, пишите громче!

11

Посмотрите, там возможно есть доставка, вам так же будет удобно. Или же сами сможете забрать товар, как решите. Удачи вам!!!