1

Тема: Поставки свежемороженой рыбы для магазина.

Подскажите как выбрать достойного поставщика для магазина. У меня отдел с рыбой, но еще не открывается, не могу найти достойного поставщика.

2

Re: Поставки свежемороженой рыбы для магазина.

Привет. Пробовала смотреть в интернете? Я там только и ищу все что мне нужно.  Так, что советую, а если сотрудничество, то можно, по отзывам смотреть по-другому никак.

3

Смотрела, так много поставщиков, что и не знаю кому довериться. Мало ли что. У меня знакомая договорилась, а ей как начали возить некачественный товар, а договор подписан и расторгнуть нельзя несколько месяцев.

4

Что у вас подругам вообще читать не умеет. Нужно смотреть, что вы вообще подписываете. И проверенными фирмами только пользоваться.

5

Я с вами полностью согласен. Вот не так давно начал сотрудничать с фирмой, очень мне нравится товар всегда в наличии свежий, и никогда не задерживали.

6

А у вас оказывается есть что подсказать, что же вы молчите. Рассказывайте, чего ждете, здесь совет нужен, а вы молчите. Подскажите человеку адрес.

7

А я что не советую вам, вот только увидел ваш вопрос, и отвечаю вам. Вот фирма, куда я обращаюсь за поставками  меня все устраивает, я там заказываю консервы.

8

Хорошо, что вы здесь написали, так мне не хотелось обращаться куда попало. Спасибо большое вам за ссылку. Обязательно все посмотрю и закажу там первый свой заказ.

9

Не за что. Я подсказал, то чем сам пользуюсь. Мне нравится, и не думаю, что они вам смогут в чем-то разочаровать. Удачи вам.

10

Спасибо вам удача мне сейчас не помешает, теперь нужно все заказать, так как все что там есть меня устроило.  И еще нужно искать продавца. И вам желаю  успехов.