1

Тема: Центр воспитания детей.

Хочу устроить своего ребенка в детский сад с уклоном на английский язык. Мне рассказали об этом дошкольном учреждении: http://detstva-centr.ru   Хочется узнать правда ли он так хорош, как о нем говорят?

Аватарка для смеха, а так я красивая, честно-честно.

2

Re: Центр воспитания детей.

Первый раз слышу такое название, да еще и детский садик… так может вам какие-то дополнительные занятия посетить, а не детский сад?

3

Причем здесь занятия, мне нужно устроить ребенка в детский сад, и там чтоб им занимались, но больше всего мне важно,  уклон бы не все и на английский тоже.

4

Не могу по нему ничего сказать, может другие найдутся, кто водил детей в этот садик? По мне это дороговато, вам так не кажется?

5

Мне так не кажется, когда твоим ребенком полностью занимаются. Буду надеяться, а то он единственный который мне понравился, но вести все равно не хочется неизвестно куда.

6

Да полно вам так говорить о садике, таких садиков единицы. Воспитатели там очень добрые, и заботятся о детках как о своих, так что они будут в надежных и ответственных руках.

7

Вы так говорите, как будто сами водили туда своих чад. Уверенно, вы точно обладаете информацией об этом детском садике. Рассказывайте не молчите.

8

Да, вожу своих малышей туда им там очень нравится. Одному 2 годика завтра исполниться, а другому шесть лет. Условия пребывания в садике очень хорошие.

9

Это просто отлично, думаю, что моему ребенку понравится здесь. Спасибо вам за помощь. Нужно срочно с ними созвониться и договариваться о пребывании у них.

10

Согласна, там здорово все под присмотром и, конечно же, в лучших условиях и не только для вас, но и для детишек. Мне тоже понравился садик. Не зря подруга так нахваливала.