1

Тема: Где заказать крест на могилу?

Всем привет. Некогда бегать по ритуальным услугам, подскажите, сайты есть у кого на примете по ритуальным услугам? Может, кто посоветует, где можно посмотреть кресты на могилу?

Пойду-ка работать, чай остывает...

2

Re: Где заказать крест на могилу?

Доброго дня. В интернете наберите, там столько их будет и материал совершенно любой. Это же  не так трудно сделать. Сам что нужно нахожу только там.

«Знание, и только знание, делает человека свободным и великим...»

3

В том-то и дело, что так много вариантов, что не знаю куда лучше обратится, и по качеству и по цене, да и выбрать было из чего. Не хочется, чтоб через полгода все развалилось или заржавело.

4

Понимаю вас прекрасно, поставили памятник из металла, так он настолько быстро пришел в безобразное состояние, что пришлось его срочно менять. Смотрите материалы, что простоят всех дольше.

5

Например какие, если кресты только и можно выбирать металл и дерево, больше никаких не знаю. Может, появилось, что-то новое и я не знаю.

6

Даже и не вспомню, что есть. Я вообще никогда не качался такого, был, конечно, на похоронах и все такое, но сам ничего не закупал. Так получалось……

7

Вы, что какие технологии, всегда был металл, и дерево ничего другого ты не сделаешь, из камня это уже памятник, не крест. Дерево конечно прогниет быстро, а вот металл на дольше хватит, так как его можно почистить и покрасить.

8

А что он дело говорит. А может ты, и подскажешь, где можно все это посмотреть. А то у нас тут автор не знает, что делать, где посмотреть кресты.

9

Как не знать, знаю конечно вот здесь можешь посмотреть все там же и похороны под ключ представляют и все, что нужно для похорон.

10

Вот спасибо мужики, сам бы ничего путного не нашел. Тогда нужно будет  все просмотреть и им позвонить и заказывать вариант один у меня уже имеется.