1

Тема: Где заменить масло в АКПП?

У меня когда-то была механика, нужно было поменять масло в АКПП, я отогнал в сервис приличный, мой мастер просто был на длительном больничном, а у меня уже время поджимало, так вот поменяли, сейчас так что мне пришлось очень долго ремонтироваться.  Сейчас у меня автомат, если мне засорят и его, я просто не смогу восстановить машину. Кто подскажет хорошего мастера.

2

Re: Где заменить масло в АКПП?

Доброго дня.  Так у тебя же есть мастер твой к которому, ты всегда ездишь, сам же написал здесь. Что не едешь к нему-то?

3

Он уже давно не работает, проводили его на пенсию. Я сейчас ищу нового мастера, но не могу найти. И подсказать некому, может, хоть ты поможешь?

4

Возможно…. И сколько ты так в поисках и сервисов уже поменял? Понимаю, что подсказать некому, но  часто менять спецов нельзя, а то совсем машину исковеркаешь.

5

Я понимаю, но не могу найти подходящего мастера, может, есть у тебя какой-то совет дельный, по каким критериям отбирать мастеров и сервис?

6

У меня есть умелец, но он чинит только своих, и очередь у него большая. Все равно не возьмет чужие машины. Сам в очереди стою, еще две машины передо мной, а мне всего-то посмотреть машину, все ли в порядке там. Просто привык уже к мастеру, и он знает мою машину.

7

У меня тоже есть постоянный мастер, и сервис могу вам посоветовать, мастера хорошие, и их достаточно чтоб не было очереди. И работают они там на постоянной основе, так как мастера всем нужны и их здесь ценят они и не бегут никуда.

8

Как вы расписали, может и мне обратится туда. И что там реальные мастера и специалисты по коробкам передач? Было бы не плохо как выговорите.

9

Да там достаточно работает таких спецов. Они вам все сделают в лучшем виде. Я со своим мастером  после первого ремонта АКПП, обменялся телефонами, и звонил, если что записывался.

10

А что у тебя такое приключилось, если конечно это не секрет, и оставь мне адрес фирмы, я наверное все таки им позвоню, уж больно ты про них хорошо рассказываешь.

11

У меня была авария, вот и пришлось срочно искать сервис, по ремонту КПП, а знакомый подсказал, что здесь хорошо все сделают. Зайди вот адрес: https://www.dsg-service.com