1

Тема: Кто организует выпускной школы?

Мое почтение. Понимаю, что до выпускного еще есть время, но все же пора заниматься выбором кто сможет организовать мероприятие, тем более что у нас получается несколько классов в одно помещение идут, подскажите, куда это все можно вместить.

2

Re: Кто организует выпускной школы?

Здравствуйте. Да, у вас еще много есть времени, успеете. А почему у вас выпускной школы, не понимаю. Первый раз про это я слышу, никогда такого не было.

3

Так получается, несколько классов дружат между собой и учителя, вот и решили снять свое большой помещение, чтоб провести  мероприятие. Так, у вас есть совет или мне продолжать дальше искать самой?

4

У меня ничего конкретного нет, кроме подсказать посмотреть в интернете. Там много вариантов вам выдаст, тот же самый Гугл. Потом и решите по вместительности.

5

И что я там узнаю, кто мне скажет как ресторан, как кормят и прочее. Нет, так не получится, надо искать серьезное заведение, может, и проведение мероприятия смогут так еж предоставить.

6

Это точно не ко мне. Ничем не смогу  вам помочь, так, что ищите сами. Что смогла, подсказала, но вы не хотите, вам все нужно сказать куда пойти. Ну, удачи вам в поисках.

7

Зато у меня есть, что вам посоветовать. Вариант просто для вас отличный, вы можете заказать выездной ресторан, или же все тоже самое, но в вашей школе, сможете размесить половина школы. Еда просто замечательная.

8

Здравствуйте. Как вы подробно все описали, скажите, что у них по ценам. И еще, скажите, как же все сделают у нас в школе? Привезут еду с собой?

9

Цены там  не дорогие, могу вам сбросить ссылку на их сайт конечно это выездной ресторан, и  если хотите все оборудование у них есть, вы только свое помещение используете.

10

Просто замечательно, все посмотрела, надо с ним созвониться. Заранее все выбрать и заказать. Чтоб точно знать, что у нас будет праздник. Вам за это большое спасибо, вы нам очень помогли, я и не ожидала, что так быстро закончатся поиски.