1

Тема: Где приобрести детскую палатку для дома?

Привет. У меня двое детей, хотят палатку домой как у индейцев, а я не знаю, где все это купить. Подскажите, может, кто видел, где продаются такие палатки? Буду очень благодарна.

2

Re: Где приобрести детскую палатку для дома?

По магазинам можно посмотреть, вы не были еще? В спортивных точно не будет, но в крупных игрушечных возможно найти, или в мебельных, где мебель продается для игрушек кроватки столики стульчики…..

3

В магазинах я конечно же была, но там ничего у меня не получилось найти, вот поэтому здесь и пишу. Думала посмотреть, может, есть в интернете, но там ни одного магазина не знаю.

4

А интернет не плохая идея, можете там порыться, хотя не знавши ничего не получится найти, нужно, чтоб кто-то подсказал. Может, видел, кто или же сам делала там заказ.

5

И где мне найти такого? Ты ведь и сама не имеешь представления, где можно посмотреть, а что уж дальше говорить. Не получится мне купить детям палатку эту. Да и устала уже ее искать.

6

Почему не получится, я вам могу подсказать интернет магазин с множеством мелочей, там и не только палатку можно найти, так же имеется игрушечная мебель и прочие сувенирчики для дома.

7

Так, так, что за магазина? Рассказывайте, что там имеется, а лучше адрес пришлите. Я бы посмотрела весь ассортимент этого магазина.

8

Вот здесь можете посмотреть весь товар и палатка там так же имеется, причем не дорого совсем. Доставка есть как во всех магазинах, и можно так же самовывоз.

9

Ну это посмотрим по времени смотря когда все будет, а то может и сама смогу его забрать. Спасибо вам за совет, а палатка и правда отличная. Ну, все побежала заказывать ее.

10

Не стоит, вы там еще не все посмотрели, не вижу просто вашего восторга. Там такое множество товара, мне кажется неограниченное, можно вечно выбирать, что подарить или для декора комнаты детской    купить.