1

Тема: Где провести диагностику авто кондиционера?

Всем доброго времени суток. Купила машину два года назад, и вот подумала и ни разу не проверяла свой кондиционер, а скоро думала поехать в другой город в гости, это не ближний свет. Поэтому прошу помочь мне у кого есть чем. Кто проведет диагностику авто кондиционера?

2

Re: Где провести диагностику авто кондиционера?

Привет. Посмотрите в автосервисе, там точно смогут провести вам диагностику вашего кондиционера. А вы не пользуетесь услугами автосервиса?

3

Пользуюсь, но он так себе, все планирую найти новый где услуг будет больше, все никак. А он близко к дому.  А так в нем только ремонт и то не все умеют.

4

Для чего пользоваться тем сервисом, где ничего не умеют. Нужно вам срочно искать новый, но для начала решить вопрос с авто кондиционером. Вы когда планируете уезжать?

5

Я планирую выезжать через недели 3 примерно. Что можем сделать за это время. У вас есть машина, может, дадите совет по сервису, куда с этим можно обратиться?

6

Да, если знавши и умеючи, так можно всю машину отремонтировать, только знать нужно сервис подходящий. А я увы ничем помочь не смогу, так как машину я не вожу уже давно лет 14.

7

Вот это поворот, думала, что вы мне помочь сможете, а оказывается все не так. А почему вы так долго не можете или не хотите водить авто?

8

Потому, что так получилось авария была, причем настолько сильная, что я перестал водить авто. Семьи лишился, а сам остался жив, не сильно пострадал.

9

Ужасно грустная история у вас. Сочувствую очень вам. Ну тогда буду искать сама, что-то не подскажете на что можно опереться, при поисках, чтоб остановиться не хорошем сервисе?

10

Опираться нужно на советы знакомых и друзей. Или смотреть по отзывам тех, кто уже пользовался их услугами. Вы подождите торопиться не нужно, может здесь, кто напишет вам.

11

Я наверно этим человеком буду, так как у меня есть отличная организация в сфере отопления и кондиционирования автомобилей. Можете вот здесь все посмотреть:  http://attc.ru/diagnostika-avtokonditsionera по ценам не дорого и качественно выполняют свою работу.