1

Тема: Где можно пройти курсы массажа?

Привет всем. Хочу научиться делать массаж так для себя, и может подрабатывать стану. Кто обладает такой информацией, где можно научиться мастерству массажа?

2

Re: Где можно пройти курсы массажа?

Привет. Я думаю, что сейчас не составит проблем, научится чему либо, настолько много кантор стало появляться срочные курсы и на массаж и на маникюр.

3

Привет. Как поэтому и трудновато сделать свой правильный выбор. Потому, что кто попало, может учение предоставить, а мне не нужно кто попало, хочу попасть в приличное место.

4

Ну это получается уже другой вопрос, тогда прошу в интернет, можно сориентироваться, по отзывам, кто, посещал подобные курсы.

5

Тоже так себе вариант, вот было бы здорово здесь найти такого человека, хоть спросить, как и чего, а что мне те отзывы, то  конечно может быть ложным и давним.

6

Я например посещала курсы массажа, очень хорошие мастера, многое знают, и так, что-то по срокам не долго училась, два года назад это было.

7

Вот видите, хоть что-то. А скажите ка, что по ценам и в каком районе они находятся, будет ли мне ездить к ним  удобно. И откуда вы сами узнали про эти курсы?

8

Мне подруга подсказала, сама ходила на массаж и говорит, было бы неплохо  тебя на курсы отдать, они как раз этим занимаются. Вот я и пошла. По ценам это все не дорого, можете свободно к ним идти, они находятся, в Печатниках находятся

9

Вот это вы мне так здорово подсказали, мне как раз рядышком. Спасибо вам за совет, нужно тогда будет им позвонить для начала, прежде  чем ехать, ну чтоб меня там ждали.

10

Не стоит меня благодарить, в сего-то помогла  советом, сама ведь пользовалась их навыками, точно знаю мастера отличные, и смогут вам конечно же преподать урок, в хорошем смысле.