1

Тема: Кто сможет установить солнечные энергосистемы?

Привет всем. Вот тут подумали с женой и решили, что нужно установить солнечные энергосистемы для нашего дома.  Кто с этим сталкивался и сможет подсказать специализирующую на этом фирму?

2

Re: Кто сможет установить солнечные энергосистемы?

Доброго вам времени суток. А почему вы решили, что это  будет выгоднее, не так часто солнышко выходит в нашей местности, может и не стоит этого делать?

3

Так почему нет, если есть такая возможность, ну и что что солнца мало, так эти так эти электростанции накопительные, они же все копят и вообще по этому поводу можно же проконсультироваться с профи. Так нам все равно на дачу.

4

Можно конечно, вы попробуйте, а там видно будет, что вам скажут и посоветуют, те специалисты, что вы найдете, а про это и по телевизору много говорили, если бы так просто все было устанавливали все бы тогда.

5

Для дачи самое то. С фирмой могу помочь, так как у меня сосед устанавливал подобное. Ничего не жалуется, я и так немного потребляю энергии, поэтому не планирую устанавливать подобное.

Забирай меня скорей, увози за то морей...

6

Хорошо, вы мне подскажите фирму, кто этим занимается и сможет советом помочь, с кем можно будет проконсультироваться.

7

Вот с этой фирмой вы сможете проконсультироваться : http://tsolar.ru/montazh-solnechnykh-en … peterburge там и найдете все материалы по солнечным энергосистемам.

8

Хорошо, спасибо за адресок, нужно будет на днях все посмотреть, и ознакомиться. А потом уже звонить им и с ними еще проконсультироваться.

9

Конечно, так и сделайте, там мастера все вам расскажут, что и как происходит. Для дачи вам точно хватит, или хотя бы большую часть сэкономит, сейчас же все настолько дорого.

10

Вот и я про это же, а мы уже практически пенсионеры и на что жить, пенсия нищенская. Ну спасибо за приятный разговор, и помощь. Удачи вам!!!