1

Тема: Как попасть на песочные концерты?

Привет. У меня дочь давно хочет попасть на концерт, песочный его озвучивает еще такой струнный квартет  "НУАР" если, кто, что про это слышал, подскажите.

Посмотри на себя со стороны и увидишь незнакомца....

2

Re: Как попасть на песочные концерты?

Привет. А вы на песочное шоу хотите попасть или же вам важно послушать струнный квартет? Немного мне не ясен вам вопрос, уточните его. Если это возможно.

Чтобы Вы знали, мой ник произошел не от салата "Цезарь"

3

Когда-то она была один раз на концерте квартета  струнного "НУАР", и ей очень понравилось, но они только озвучка, сами по себе не выступают видимо. Так вот нам нужно найти концерты их сейчас, где проходят, хотели посетить.

4

Ааа я все понял, что это за квартет мы так давно посещали его, что я даже и забылся вовсе, очень интересное шоу получилось музыка у них просто отличная.

5

Вот и здорово, тогда вы мне поможете найти их сайт, может есть? или вообще как отслеживать их концерты? Просто в интернете там смотрел не получается найти их сайт.

6

Конечно не получится, вы же не знаете, как он называется, вот и не получится. Могу вам ссылку сбросить на их сайт: http://noirstringquartet.ru/concerts/co … arquartet/ вот пройдите там можете искать все новости об их передвижениях и всех концертах.

7

Я вот и не знал, что у них есть свой сайт, у меня все дети узнавали, откуда представления не имею. Но посещал я их концерт достаточно давно и не помню где.

8

У них скоро будут концерты посмотреть  есть вся информация у них на сайте об этом. А вы знали, что их можно еще, заказывать на праздники, где нужна будет их струнная музыка.

9

Нет, не знал, нужно будет посмотреть, что там у них еще есть. Вот вам спасибо за информацию об этой группе. Теперь мы будем тщательно отслеживать их передвижения.

10

Не стоит. А если не я, кто бы еще смог подсказать вам как их искать. А теперь у вас есть сайт их и можете без проблем строить планы на посещение их концертов.