1

Тема: Что делать при короткой уздечке языка ребенка?

Привет. У меня у ребенка короткая уздечка, говорит плохо и не понятно, хочу для начала дома позаниматься, подскажите, что делать и как заниматься?

2

Re: Что делать при короткой уздечке языка ребенка?

Кто же вам скажет, что нужно делать и как это будет правильно? Лучше бы посетить вам доктора, например это может быть логопед. А колко вам лет?

Грусть и тоска...

3

Нам уже 4 года, и никто ничего нам не говорит, что это дефект речи и его нужно исправлять. Я сильно и не паникую, в саду же должны сказать об этом, если уже нужна помощь специалиста.

4

К сожалению это не всегда так, многим воспитателям ничего не нужно. вы можете сходить для начала в детском учреждении логопеду, а потом будет решать, как поступить дальше. Вообще я бы на вашем месте начала панику уже наводить, так как вы очень большие.

Грусть и тоска...

5

Я бы тоже не советовала вам сильно затягивать и срочно бежать к специалистам, так как сами вы ничего не сможете.  А логопеды для этого и обучены, чтоб детей наших лечить.

Иногда в жизни наступает такой момент, когда... Наступает такой момент!

6

А что же мне делать куда все-таки обращаться к садовскому специалисту или же искать другого более опытного спеца? Подскажите, я немного запуталась, вы меня так напугали.

7

Конечно же к специалистам в садике вам делать нечего, тем более за вашим ребенком видимо никто не смотрит, вот  до чего довели. Позвоните им, там смогут помочь

8

Хорошо, послушаю вашего совета, но скажите откуда у вас информация о этой фирме, и как они мне смогут помочь в этом?

9

Они вам смогут помочь самым прямым способом, так как в этой фирме работают очень профессиональные доктора, у меня сын посещал, их не так давно закончили.

10

Тогда по вашему совету нужно будет им позвонить и решить вопрос о встрече с ними для начал. Спасибо вам за совет. Будем незамедлительно решать этот вопрос.