1

Тема: Куда обратится с позвоночником?

У меня позвоночник болит не понимаю почему что не так, но только в одном месте,  как будто у меня синяк. Что делать, куда пойти в клинику ходил, там все как обычно выпейте это, а потом если не поможет  еще что-то.

2

Re: Куда обратится с позвоночником?

А к кому ты ходил, у меня тоже что то побаливает спина, только к какому доктору идти не знаю. Да и стоит ли вообще, а то придешь, только покалечат.

3

Я даже не знаю, стоит ли. Сам походил и думаю, а зачем ничего не меняется, только время теряю и средства. Я посетил невролога, это меня терапевт отправила.

4

Нет конечно не надо мучить ни себя ни кошелек. Тем более в таких клиниках, куда мы привыкли обращаться. Вы лучше обратитесь к более высококвалифицированному специалисту.

5

Это например к кому, у вас есть в этом деле опыт, так подскажите мне куда же все таки направится чтоб только толк был. Я просто в расстройстве.

6

Конечно подскажу, но  по такому делу я не спец, но у меня был уже неудачный опыт, после которого я просто не верил врачам совсем, только после посещения одного врача я понял, что наши врачи, которые сидят там просто нервно курят в сторонке. Знал бы, не потратил столько времени.

7

Не очень вас понимаю, но все же вы мне советуете какого то врача у которого сами были и как они в деле скажите все ли у вас вылечили, и по расценкам мне тоже очень важно, так как не очень  сейчас располагаю средствами.

8

Да-да именно так, я у них проходил лечение и все прошло успешно мне намного стало лучше, по ценам они не дорог берут. Я вам эту клинику советую как опытных специалистов.

9

Вы мне тогда оставьте адрес этой клинки, и расскажите у вас что было, какая болячка. И откуда у вас информация о них?

10

Я про них  узнал на работе, у нас девушка их посещала по косметологическим услугам.  Так была довольна и мне советовала, так как знала, что у меня проблемы с кожей на руках. Вот адрес: http://anti-agemed.ru/services/Lecheniepozvonochnika/