1

Тема: Туалетная кабинка в аренду.

Привет. Скоро планируется в нашем парке мероприятие, обычно народу собирается много, только никак не можем закупиться биотуалетами, чтоб на постоянной основе стояли, приходится брать в аренду. Подскажите фирму?

2

Re: Туалетная кабинка в аренду.

Привет. На постоянной основе вам не советую, или хотя бы убирать периодически, просто все кто будут рядом, его будут посещать. Вам думаю, это ни к чему.

3

Скажите, а что лучше если возле парка все будут делать, еще и могу на его территории. Думаю, что лучше и правда,  приобрести вам постоянную кабинку, хотя бы одну.

4

Парк не большой, нам хотя бы одну, но и это все не сейчас, так как по средствам мы не проходим, ну хоть в аренду приобрести нужно, так как мероприятие не за горами.

5

Советую вам присмотреться к интернету, там найдете фирму, по комментариям сориентируетесь, потом закажете в аренду, а покупать все же нужно.

6

Нет, в интернет выходить не буду, я просто не вижу в этом смысла, там ничего не знаю, ни одной фирмы. А для чего обращаться в незнакомую компанию.

7

А скажите почему вы не обратитесь в ту организацию, что раньше, вы же сказали что всегда приходит много народу, значит не первый раз делаете это мероприятие, есть куда обратится.

8

Проблема в том, что у нас не получилось с ними сотрудничество, один раз очень подвели, просто забыли привести нам кабинки, но в тот раз нужно было больше. Представьте, что творилось бы, если не нашли первую, что согласились.

9

Тогда к той и обратитесь, что срочно согласились. Или здесь опять в чем-то загвоздка? Думаю, что это не вещь, чтоб так долго не решить проблему с биотуалетами.

10 (2017-03-29 17:29:54 отредактировано Qiki)

Нечего здесь спорить, вот вам фирма: http://www.ecousluga.ru/arenda/  что привезет туалет вовремя, все почистит, уберет, потом увезет обратно и все это не дорого. Все для вас специально узнавала.