1

Тема: Тех помощь на дорогах.

Привет всем автовладельцам. Пишу вам для того, чтобы кто не знает когда будет нужно воспользовался этой услугой. Есть такая тех помощь нае дорогах, очень мне помогла во первых не опоздать на работу, а во вторых помогла при поломке. Советую, вам обратится в эту фирму: http://osa-24.ru/?page_id=19987  если будет, что-то не так с машиной.

2

Re: Тех помощь на дорогах.

Привет. А у меня сразу же вопрос, сколько такая помощь денег берет, ведь не у всех большие суммы с собой есть, а они наверняка дорогие. Мне как-то пришлось  вызвать эвакуатор, все деньги отдал, никогда больше вызывать не буду.

Ищу выход из Интернета...

3

Почему же вы сразу сравниваете с другими компаниями, у них много различных услуг, и вы просто попали на жадную компанию и все.

4

И чем же они таким помогают, что не смогу я сам сделать? Расскажите ка мне, очень интересно стало. А что касается дороговизны это точно, не дорого только трос бросят и сам дальше.

Снимаю. Порчу.

5

Нет, все не так, например они могут: слив топлива, вы этого сами можете и не сделать, хотя бы сливать вам будет некуда, дозаправка топливом, этого вы точно сами не сделаете, ремонт пробитого колеса на месте.

6

Возможно этого я не смогу, но этого такая редкость, у всех есть запасное колесо и так же, дозаправка можно кого-то остановить, и заправок сейчас на каждом шагу.

Снимаю. Порчу.

7

А вот и не на каждом, например у вас закончился бензин на трассе, там мало заправок, вот и все, а машины сами знаете сейчас не останавливаются для помощи.

8

Я дума, что стоит себе на примету взять адресок той фирмы. Может и пригодится, ведь телефон не просит хлеба. Все же спасибо вам за совет, вы как лучше хотели, а мы ту на вас налетели.

Ищу выход из Интернета...

9

Наверное вы правы, может и мы так же сделали на его месте. А может, и нет, я, если, что звоню знакомым и друзьям, всегда помогали.

Снимаю. Порчу.

10

Всегда пожалуйста. Просто хотелось помочь советом. Кому может пригодится, вам видимо не интересно, но все же не вы одни…