1

Тема: Кто сможет организовать вечеринку?

Всем привет. Хочу организовать вечеринку, с чего начать не знаю, делаю это первый раз. Помогите советом найти фирму, кто мне так же поможет с организацией вечеринки.

2

Re: Кто сможет организовать вечеринку?

Привет. А для чего вам нужна вечеринка, в честь чего вы ее будете делать? Не просто же так вы будете организовывать такой праздник.

3

Знаете просто так, захотелось собрать всех знакомых хороших и друзей. Я могу себе позволить такую слабость.  Так вы сможете мне помочь в поисках фирму, или есть уже готовая фирма?

4

Вы имеете ввиду я пользовался когда-то услугами праздничных организаций? Если так-то вы ошибаетесь. Никогда мне не приходилось пользоваться подобными услугами.

5

Ну, а ч то если средства позволяют, то нужно обращаться в любую хорошо зарекомендованную организацию. И там придумают вам любую вечеринку, найдут ресторан и прочее….

Виртуальные знакомства делятся на два периода: до первой фотографии и после

6

Жаль, что не получается совета здесь найти. Фирму, откуда попало брать нет желания, мне нужны живые комментарии, что фирма реально хорошо провела  праздник.

7

Да, нет  проблем. Я вам то живое доказательство, что заказывало и не раз фирму по организации праздников. Они хорошо делают свою работу, по ценам ничего не могу сказать, не знаю, что у вас в голове.

8

Была бы кстати ваша помощь с адресом, той фирмы, я бы проехал к ним и поговорил с ними. А что вы можете сказать про ваши мероприятия, что та фирма готовила?

9

Они мне полностью разработали мероприятие, помещение это тоже они, так же музыка оборудование музыкальное и световое. Очень хорошо, интересно и увлекательно все получилось. Можете ознакомиться со всем у них на сайте

10

Спасибо за столь открытую информацию о той фирме. От вашего рассказа, я думаю, что стоит к ним обратиться за организацией для моей вечеринки.