1

Тема: Кто посмотрит автомобиль?

Доброго всем дня! Проблема в вождении авто, ничего не понимаю, может, есть здесь специалисты, кто посмотрит и подскажет, куда мне обратится.

Мир у твоих ног!!!

2

Re: Кто посмотрит автомобиль?

Приветствую вас!  А что именно то случилось, вы для начала расскажите, а потом будем смотреть, что делать и что вам можно подсказать.

Я ужас на крыльях ночи...

3

Да вроде ничего особенного, чтоб ы могло меня напугать. Просто чувствую, что в поворот входит тяжело, сам руль то вроде в порядке, может в ходовой части дело?

Мир у твоих ног!!!

4

Нет, если входит плохо в поворот, то скорее всего дело в рулевой рейке. Я конечно не специалист, но кое, что понимаю, лучше тебе не гадать, а обратится к специалистам по машинам.

5

У тебя уже такое было, что так уверенно говоришь? А что специалисты мне скажут, посмотрят всю машину, и надо знать к кому ехать.

Мир у твоих ног!!!

6

Да, было дело, а по специалистам вот почитайте здесь там вам смогут все посмотреть и точно скажут что у вас.

7

Надо будет посмотреть что там мне смогут предложить. А по ценам кажется ничего, хотя мало в ценах ориентируюсь.

Мир у твоих ног!!!

8

Ссылка на сайт, которую я скидывал, это сайт автосервиса. Они занимаются проблемами такого характера, мне помогли - смогут сделать и вам, не переживайте. А по ценам реально не дорого.

9

Мне нравится, что вы о них хорошо говорите и мне спокойнее к ним обращаться,  надо будет им позвонить для начала спросить, когда приехать, чтоб посмотрели.

Мир у твоих ног!!!

10

Так и сделайте, мало ли может времени на вас не будет если без звонка, раз на раз не приходится. Они вам скажет точный день и это будет полностью ваше время.

11

Ну хотя бы знаю, что примерно им сказать, что смотреть не всю же машину. Спасибо вам большое за совет, вы мне очень помогли.

Мир у твоих ног!!!