1

Тема: Ткань, для пошива штор.

Я работаю в  сети фирменных ресторанов, хотим найти для сотрудничества фирму, кто занимается продажами текстильной продукции. У кого-нибудь есть на примете, хотя бы одна фирма?

Работаю, пишите громче!

2

Re: Ткань, для пошива штор.

А какой текстиль вы хотите скажите, может чем-то смогу помочь, чего шить планируете, я ведь правильно понимаю, шить что-то для вас хотите в одном стиле.

3

Если у вас, сеть фирменных ресторанов, то прежде всего, вам будут необходимы оптовые поставки. Вам, наверное, нужно для скатертей салфеток и для штор естественно.

4

Нам нужно для штор. Что касается оптовых поставок, то скажу сразу, ткани, мы рассчитываем покупать в розницу, потому что, хоть у нас и сеть ресторанов, но стилистика и интерьер у каждого ресторана индивидуален.

Работаю, пишите громче!

5

Я теперь понял, что вам нужно. Кстати, могу уже сразу дать точный ответ на ваш вопрос, относительно тканей для штор на их официальном сайте, вы сможете подробно ознакомиться с их  продукцией, и ценами.

6

Обычно под сетью ресторанов, подразумевают, одно общее название, где присутствуют единые стандарты для всех заведений, в том числе интерьеры, рецептура и приготовление блюд. А у вас, получается, все совершенно разное.

7

На самом деле всё банально просто. Сеть ресторанов одна, но кухни разные, следовательно, и блюда различаются, внешнее оформление зданий и интерьеров, отличаются также. Но при этом, одно название. Таким образов, нам удаётся не терять наших постоянных клиентов, а вместо этого, заинтересовывать их разнообразием наших блюд, в других наших заведениях. Эта же схема, позволяет привлекать новых гостей.

Работаю, пишите громче!

8

Нужно отдать вам должное, за отлично продуманную вами, маркетинговую стратегию. Ведь на самом деле, каждый раз, клиентам хочется всегда чего-то нового. Поэтому, чтобы быть всегда в тренде, и успешно развивать ваш бизнес в будущем, советую просмотреть все каталоги с продукцией компании, в этих каталогах, вы сможете найти ткани и все необходимые аксессуары, для пошива штор, для вашей сети ресторанов.

9

А мне кажется, что ваша модель маркетинга, продумана абсолютно плохо, либо не продумывалась вообще. Вы же сами себе, плодите лишних конкурентов с таким же названием, как у вас, и при этом вводите в заблуждение ваших постоянных клиентов. В дальнейшем, такими темпами, вы станете банкротом. Потому что всем людям, прежде всего, необходимо постоянство и уверенность в том, что они всегда смогут вернуться к вам, и поесть свои любимые блюда.

10

Если честно, я вам очень признателен за вашу критику. А что касается этой компании то их продукция, нам будет очень интересной. Поэтому спасибо вам за помощь.

Работаю, пишите громче!