1

Тема: Кто обеспечить на улице освещение?

Привет. Мне бы нужен человек, кто сможет подсказать, куда мне обратится за проведением на улице освещения. Мне очень нужно, я просто в этом ничего не понимаю.

Пойду-ка работать, чай остывает...

2

Re: Кто обеспечить на улице освещение?

Привет. А что тут понимать? Берете и находите фирму, кто занимается установкой освещения или вообще к любому электрику, и заказываете, или так же можно в магазине спросить, кто предоставит подобную услугу.

«Знание, и только знание, делает человека свободным и великим...»

3

Как у вас все просто. У меня все не так просто, в магазин я заходил, и там мне сказали, что ничем не могут помочь, сами ищите, а вам лампы или фонари мы привезем.  А кто все устанавливать будет, не я же.

4

Нет конечно, ну и брать у них фонари и потом искать фирму, это точно не вариант, надо фирму выбирать кто сами все закупит что нужно. Они могут и не работать с тем, что купите сами.

5

Это верно вы говорите, у меня так получилось пришлось применять куда-то что купил до этого. А та фирма мне сразу же сказали, что извините у нас свой материал.

6

Вот про это я вам и говорю, так может получиться, так что ищите фирму, что все сделает сама. Может даже при нем будет магазин. мне вам даже подсказать нечего.

7

Я смогу помочь, в этой фирме мне все сделали и материал у них свой все свое, и по цене выгодно получилось. Вот здесь посмотрите: http://www.bel-led.com/ulechnoe-osveschenie

8

Вот и хорошо, что я ничего не купил в этом магазине все гораздо дешевле. Спасибо за совет, нужно будет им позвонить и договориться о выезде мастера, чтоб все посмотрел.

9

Так и сделайте хорошая идея. Ну, что ж раз я вам больше не нужен, прощаюсь и желаю вам удачно провести освещение.

10

Спасибо вам на этом, вы мне очень хорошо помогли, и на этом этапе я тоже отлучаюсь для проведения работ. А то сами понимаете, время идет и не стоит работа.