1

Тема: Свадьба и кто ее проведет?

Все важные события  предпочитаю решать сама. Взяла на работе отпуск и вот теперь кручусь-верчусь. Сейчас в поисках хорошего места для проведения свадьбы. Кто что сможет посоветовать?

2

Re: Свадьба и кто ее проведет?

В ресторане, базы отдыха, хотя не факт, что там ресторан или кафе будет, хотя шашлыки простые  - тоже неплохо. Это, смотря, что ты хочешь, горд или загород, многие сейчас заказывают выездную свадьбу.

улыбайся и весь мир будет улыбаться вместе с тобой

3

Ага, что-то слышала. Но мне нужна в этом помощь, совет хотела вообще-то здесь получить, какую фирму выбирать, чтоб мне провели праздник и вообще они предлагали варианты, а не я.

4

Я только одну турбазу знаю, но удобств и сервиса там по минимуму, все-таки на туристов она рассчитана, а не на свадебные банкеты. Посмотри в  интернете.

улыбайся и весь мир будет улыбаться вместе с тобой

5

Я слышала про одну фирму, что занимается проведением праздников, просто та фирма организовала выездную свадьбу моему брату, вот это погуляли, так погуляли.

6

Вот это вы мне хорошо под руку попались. Так и что это за фирма, как все они организовывают, мне маловато будет ваших так супер сделали, мне нужно гораздо больше информации, и не помешает адрес.

7

Все  гости все были буквально в восторге от обслуживания, вкусных блюд  и окружающей атмосферы. Она так и располагает остаться подольше. Адрес вот посмотрите все сами

8

Хочется в это верить, но пока все сама не увижу не успокоюсь. Что так предлагают, скажите, и по ценам вы меня сможете сориентировать?

9

Предложить вариантов они вам смогут достаточно много, вопрос в том, что вы хотите, улица, город или же природа и уединение. Для начала вы все решите, а потом запишите все их контакты и позвоните для действий. Ценам вполне доступная.

10

Все-все, не продолжайте, я уже поняла что мне хочется. Звоню туда и приступаем к действиям. По времени у меня маловато остается, поэтому в целом знаю, что мне нужно, а там по ходу дела будем действовать.