1

Тема: Где можно купить карнавальные костюмы для детского сада?

Здравствуйте. Нам в новый детский сад нужно закупит  карнавальные костюмы. Помогите выбрать магазин, в котором можно будет сделать заказ.

2

Re: Где можно купить карнавальные костюмы для детского сада?

Доброго вам дня коллега. Мы закупались в одном интернет магазине, там правда не только детские костюмы, есть разного вида и для разного применения. Если хотите, могу адрес уточнить.

3

Если вас не затруднит, вы уточните и я от вас буду его ждать тогда и посмотрим, что он из себя представляет. Спасибо вам заранее….

4

А вот и адрес: http://karnaval-mos.ru посмотрите там товар не плохого качества, и по ценам не так дорого и главное ехать никуда не нужно будет. Все здесь посмотрите, и сделает заказ.

5

А мы для школьного театра там делали заказ, удобно и главное для школы мы по ценам потянули. Там же есть и аксессуары, и оружие, сами посмотрите.

6

А вы там что заказывали? Тоже одежду или что-тог другое? Там же есть еще и грим, но рисковать не стали заказывать, так как о нем ничего не знаем, не пробовали?

7

Знаете что а нам тоже нужен будет грим. А еще я там присмотрела отдел светяшки, вот бы нам в нем сделать заказ мечи светящиеся нам нужны. Мнение хотела спросить.

8

Грим, мы там заказывали, нормальный никаких минусов мы из него не выявили, а что касается светяшек, не пробовали ничего не могу сказать. За то парики пробовали, про это могу сказать, если кому будет нужно.

9

Спасибо вам за совет. Нужно будет все внимательно посмотреть, чтоб сделать заказ. Столько много товара в этом магазине. Вы мне очень помогли, пошла, просматривать весь товар.

10

И от меня спасибо за совет. Нужно буде тогда заказать парики нам тоже, и маски присмотрели отличные. Светяшки думаю там нормальные, берите для начала немного для пробы.