1

Тема: Запчасти на купе БМВ E36 в Москве

Привет! Недавно с зубила на Бэху купе перебрался, ровесница, но выглядит клево и летает как новая! Нравится мне тачка, но я гонщик по натуре,  точняк скоро на запчасти попаду. Хотел узнать у опытных людей, где брать оригинальные железки на мою тачку, но чтобы цены не кусались?  К официалам идти — без колес останешься!!!

2

Re: Запчасти на купе БМВ E36 в Москве

О… ты на старье попал! Тебе прямая дорога на Экзист или разборку!

3

Дешевого оригинала в природе не бывает! Лучше бы на девятке дрифтовал.

4

Да знаю я, что на Бэху нет халявы, я спрашиваю где цена поменьше. Платить из своих же буду. А на зубило меня не загнать теперь. 150 лошадок, момент 190 … это небо и земля

5

Да, да, вот месяц, другой прождешь свой оригинал, так сразу вспомнишь свой тазик. Пешком походишь и станешь словом добрым вспоминать.

6

Ну да, с официалами свяжешься — без штанов останешься, есть такое, и в два и в три раза накрутят. Причем могут продать деталь, что под заказ брали в тех же интернет-магазинах. Могу поделиться одной точкой, там даже под твой купе Е36 имеются детали и все именно в оригинале, с лейблами бэховскими, глянь тут

7

Да чо ты советуешь? Сейчас оригинала вапще нет нигде. Машины как конструкторы собирают. Например, БМВ, многое сама не делает, покупает у других фирм. А «оригинал» в коробке — тот же Китай, только с фирменной нашлепкой. Лучше уж сразу брать подешевле безымянное.

8

Чот стала педаль тормоза постукивать, как будто сцепление не выжал и передачу врубил. Правда стуки эти пореже. Еще не отвык от своей точилы ...

9

Миха, да я те говорю зайди на сайт к ним, сделай заказ и сам увидишь, не зря советую. У меня передние стойки на Е46 шуметь стали … к ним приехал, они что-то пошаманили, сказали еще месяца два побегает, а к тому времени новые пришли. Круто все вышло у них, спецы.

10

Ну и чо? Оригинал всегда дороже, Китай дешевле. Я на лейблы вообще не смотрю, какая деталь лучше, ту беру. Бывает типа левая деталь лучше оригинала, особенно по тормозным колодкам сужу. Ну проедет оригинал на 5 тыщ больше и что? От стиля езды больше срок службы зависит. Торможу на «левых» осторожнее и все, почти как на оригинале.

11

Я по Москве езжу только так «газ-тормоз», по-другому никак не получается, потому колодки для меня — самая главная запчасть. Всегда беру их в Михмоторсе, оригинальные, но б/у, так вот, выручают.

12

Ага, значит не обязательно на разборку ехать и кота в мешке там брать?  Тоже склоняюсь брать оригиналы, но чтобы цена не кусалась.

13

Миха, так ты уже определился, тебе дешевое или красивое, ой, оригинальное?

14

Экзист дает минимальную цену, если смотреть анонимно, но как только заходишь на сайт, под своим аккаунтом, цена сразу вверх прыгает. Сразу почти на 1000 рублей дороже.

15

Так на экзисте дешевле без регистрации брать? Или лучше приходить туда да покупать, требуя скидки?

16

BMW все время меняет цены меняет, так что если что дешевое попалось — наверняка из старых запасов. Новое дороже, как правило.

17

Раньше я для зубилы покупал со склада у знакомых. Типа опт делали, дешевле экзиста выходило так процентов на 15 в среднем. Там всякое попадало и оригинальное, и непонятное … но зато цена всегда радовала.

18 (2017-02-28 10:36:02 отредактировано Denvab)

Не тяни кота за хвост, позвони в, контакты у них на сайте есть. Так и решишь свои проблемы с запчастями, чего ждешь? Примерно пару месяцев назад взял у них системы  подачи топлива и охлаждения для дружбана, на Ешку-46, как у меня. А перед тем шесть салонов обзвонил и полный голяк, хоть на разборку езжай, реально, покупать неизвестно что. А тут спецы, все проверили, пояснили, что к чему как правильно осматривать надо научили. И при этом все вживую оказалось. Не знаю, какие автодетали тебе сейчас нужны, но поезжай, огорчен не будешь.Удачи!