1

Тема: Кто поможет в кредитном споре?

Брал автомобиль в кредит 3,5 года назад. За три года я его выплатил и даже взял специально бумагу о том, что я ничего не должен банку. Полгода назад мне звонят из этого же банка и говорят, что я должен доплатить сумму, я им сразу сказал, что претензий никаких ко мне быть не может, что у меня есть официальное тому подтверждение, но они настаивают на своем. Постоянно названивают. Посоветуйте, как мне поступить?

Кто это был? Уж точно не я...

2

Re: Кто поможет в кредитном споре?

Обращайтесь сразу к юристам, вы сами ничего не докажете. Бес толку разговаривать с такими людьми, у вас  только получиться доказать с юридической помощью.

3

Я вот тоже думаю сейчас об этом. Значит, стоит к юристам обращаться, вот только не знаю в какую компанию. Мне бы посоветовать какую кантору.

4

А вы не  слышали про юридическую компанию? Там работают прекрасные специалисты, они со мной такое дело закрыли, я думал, что не выберусь.

Немое кино - самое многословное

5

А что произошло, расскажите, хотя бы суть, мне важно понять, серьезное дело или нет. Что сама фирма, из себя представляет, не так просто обращаться куда попало.

6

Да подставили меня напарники по бизнесу. Посчитали лишним. Хотя дружили мы с детства. Знал, что нельзя идти с друзьями в бизнес, но решил рискнуть.

7

Зато узнали какие они на самом деле, если так кинули друга. Так что лучше и правда обратиться к юристам, чтобы поскорее закрыть и мой вопрос с банками, хотя здесь и так видно, что я выиграю.

8

Тем более, вам нечего бояться, просто нужно поставить других на свое место. Так что звоните   и будьте уверены, что вам там помогут.

9

Спасибо большое. Уже позвонил, договорился о встрече с ним! Завтра поеду, посмотрим, что из этого получиться.

10

Вот видите, как хорошо, что вы сюда зашли, узнали о хороших юристах. Надо и себе координаты записать на всякий случай, мало ли пригодиться, в жизни всякое бывает.