1

Тема: Где купит качественно пальто?

Всем привет. Хочу сменить свой стиль на классику, нужно найти пальто сейчас вот на весну, скажите в каком магазине посмотреть по качеству не плохого и так же по цене, мне не нужно шибко дорогое.

Кто это был? Уж точно не я...

2

Re: Где купит качественно пальто?

Я по магазинам не люблю ходить, у меня только один торговый  центр, где мне нравится, что меньше всего народу вот в нем я все покупаю. И выбор отличный и по ценам оптимальным.

Ты можешь все... просто поверь в себя.

3

Меня не устраивает такой вариант, вы меня поймите правильно я не настолько в возрасте, что брать, где попало, да и в фирме я работаю очень престижной и не смогу явиться в пальто из секонд-хенда.

4

Вы меня видимо не поняли, я не сказал что это секонд-хенд, просто этот магазин мне нравится, что в нем можно купить все и по не дорогим ценам. А еще в этом магазине мало народу, центр торговый не большой.

Ты можешь все... просто поверь в себя.

5

Мне больше хотелось посетить интернет магазин, в нем так же можно мало времени потратить на поездку и нет народа, дома все сам выбрал и заказал, остается только ждать.

6

У меня есть вариант для вас интернет магазин брендовой одежды. Сама в нем заказывала для своего мужа пальто, очень хорошего качества, это я вам говорю как швея. В качестве одежды я смыслю.

7

Это хорошо, вам могу поверить на слово, а что это за магазин такой? Насколько там качественный товар и что в нем еще сеть, и по доставке как долго привозят товар, и как можно с ними расплатиться.

8

Доставка там как везде, есть конечно же не долго я мужу когда заказывала очень скоро мне все привезли. Качество товара отличается от магазинов, тем более я вам уже говорила вещи брендовые. Это о чем-то вам говорит? Вы можете всю информацию посмотреть на сайте или позвонить им. У них только пальто мужские.

9

Так вы мне может адрес пришлете этого магазина, мне бы посмотреть что там есть и по каким ценам, может мне и не потянуть, эти брендовые пальто.

10

А вот здесь смотрите там сможете все для себя найти и по ценам уверяю вас все сможете потянуть. Выбирайте себе на здоровье и заказывайте.