1

Тема: Где заказать матрац ватный?

Приветствую всем. Кто мне сможет сказать, в каком магазине всех выгоднее купить матрац двуспальный, но только мне ватный нужен, ничего другого мне больше не подходит.

2

Re: Где заказать матрац ватный?

Вы что не можете найти магазины, в которых продают матрацы? Докатились… глаза нужно шире открывать и по магазинам пройтись. А почему только ватный?

3

Ничего не докатились, я просто спрашиваю совета, есть же кто может подсказать качественный магазин. А ватный потому, что на других просто не возможно спасть, а ватных сейчас практически нету.

4

Я просто пошутила, есть, конечно, но все-таки не каждый день покупают матрацы, поэтому со временем все может поменяться и так же съехать магазин.

5

Я покупала через интернет магазин там же заказывала матрацы, мне нравится там качество, а заказывала не только матрацы, но и подушки и комплекты постельного.

6

Мне только матрац нужен, подушки и постельное меня не интересует. Есть там выбрать из чего и как по ценам? А еще мне нужна доставка, не на чем будет вывести.

7

Есть там и доставка и матрацы и только чего там нет, вы можете сами все посмотреть не выходя из дома. И по ценам довольно прилично, никто не завышает.

8

Спасибо за информацию, вы мне сможете оставить адрес магазина, где вы заказывали? Как мне проехать и посмотреть, или может хоть телефон их есть.

9

Есть у меня адрес вы пройдите по ссылке там все посмотрите и ехать никуда не надо. По ценам можно будет сориентироваться, а если надумаете заказывать, можете им позвонить.

10

Спасибо, надо этот магазин для себя пометить, мало ли что в нем может понадобиться еще. Все записала и по телефонам, осталось только выбирать, и заказывать.