1

Тема: Чип-тюнинг для моего внедорожника.

У меня внедорожник Тойота.  Я часто участвую  на нем в гонках, та для души.  Чтобы все шло еще лучше, нужно провести чип-тюнинг, подскажите в какой сервис лучше поехать.

2

Re: Чип-тюнинг для моего внедорожника.

Тоже дело, но если тебе это нужно. Просто ты для себя, не виду смысла тратить средства. Если бы тебе для работы или не просто покататься-то другое дело.

3

Это мое хобби, я вижу в этом смысл, мне это нравится. Так какой будет кайф если  машина не будет ехать. Вот для этого нужно в нее немного будет вложиться.

4

Я такими вещами не интересуюсь. Поэтому мне неизвестно ничего про сервис, что занимается чип-тюнингом. В сервисе спроси, ты, где машину ремонтируешь?

5

Сейчас все будет.  Других со счетов не сбрасывай. Я могу подсказать, в какую фирму вам лучше обратится. Сам любитель всего экстремального, тоже внедорожник, только у меня лексус.

Мой маленький глупый брат...тебе все еще не хватает ненависти.

6

И как они в работе, насколько опытны мастера этого сервиса? Что по срокам они делают и по цене. Откуда сам про них знаешь?

7

Для того он и нужен. Не зря же пишу. Фирма отличная давно к ним езжу, мне брат подсказал, когда их услугами пользовался. Мастера очень опытны, смогу многое, что не всем под силам. А по ценам не так дорого.

8

А почему пользовался, в прошлом, что случилось почему сейчас не пользуется их услугами?  Что-то пошло не так или….. да и еще пришлите мне адрес  сервиса.

9

Все пошло так, просто он машину поменял, а они специализируются только на тоётах и лексусах.  Да вы не переживайте так, позвоните им: http://tlcmotors.ru/services  и решат они вам все проблемы.

10

Спасибо вам за информацию. Очень мне понравились ваши комментарии и так же сам сервис, да и по ценам мне кажется не дорого. и правда нужно будет им позвонить и приехать.