1

Тема: Кто привезет песок для благоустройства.

Доброго утра всем. С недавнего времени тружусь в конторе по благоустройству городской территории. Примерно через месяц начнется сезон облагораживания зеленых зон вокруг проезжих частей, надо много песка заказать для этих целей. Вот только по фирме не могу определиться, кто сможет привезти?

Мир у твоих ног!!!

2

Re: Кто привезет песок для благоустройства.

Мне кажется, что фирму не так и трудно выбрать, так как их сейчас много. Да и технику можно  в аренду нанять, так и получится сами найдете что привезти и привезете.

Я ужас на крыльях ночи...

3

Я с вами согласен, вариант не плохой, машину в аренду взять и все привезти, что вам нужно. Но это если есть откуда все везти. А если, нет-то фирму нужно заказывать, у кого есть откуда привезти.

4

Удивительно, столько советов и так скоро. А теперь вопрос "на засыпку": кто знает, где этот самый песок приобрести? У нас нету вариантов, у кого можно купить его, так что нужно искать фирму, кто привезет все сам.

Мир у твоих ног!!!

5

В маленьких количествах раньше продавался в одном месте, но сейчас не в курсе, реализуют ли его там по-прежнему. Тогда ищите, ничего не смогу вам подсказать.

Я ужас на крыльях ночи...

6

Так нам надо несколько десятков тонн, все-таки столица большая, много клумб и тому подобного придется приводить в порядок. Может, есть у кого на примете фирма? Ну очень нужно ребята!

Мир у твоих ног!!!

7

Тогда вот здесь заказывайте: http://vyvozimmusor.ru/content/182/stoimost/1/  Эта фирма потянет любые объемы песка, сколько надо, продадут. Наша стройплощадка давно уже с ней работает. Всегда вовремя и к месту нам доставляют сыпучие материалы, да и к качеству не придраться.

8

Это похвально, конечно. И дорого ли они берут за такой "сервис"? этот момент, я не уточнил, но он важен. Так как всегда с деньгами напряг вы и сами все это знаете.

Мир у твоих ног!!!

9

Как по мне, цены здесь одни из самых низких по городу. Сравнивал - знаю точно. Что касается именно карьерного песка, поглядеть можно у них на сайте. Здесь и его стоимость, и характеристики.

10

Вот оно что. За помощь отдельное спасибо. надо будет все посмотреть, обдумать и позвонить им, договариваться по ценам и так же по доставке, когда они смогут.

Мир у твоих ног!!!