1

Тема: Где поужинать семьей.

Привет всем!  Любим с женой покушать куда-то сходить, но вот так все приелось, может, есть советы по новым местам. Хотелось бы немного освежить наши места.

Чтобы Вы знали, мой ник произошел не от салата "Цезарь"

2

Re: Где поужинать семьей.

Мы тоже любим, походить по местам от дома так отдыхаем, и детишек с собой берем иногда. Есть рестораны, что с комнатами детскими, и мы отдыхаем, сидим, разговариваем и детишкам хорошо и весело.

3

У нас к сожалению пока нет детишек, я хочу, а вот жена пока не готова. Так, что у нас пока карьера. А есть у вас какие-то интересные места, без детских комнат, чтоб можно было покушать вдвоем?

4

Ничего особенного, вы и сами, наверное, такие же посещаете, это в центре все самое распространенное. Посмотрите в интернете, вариантов будет много.

5

У моей жены был юбилей на той неделе, кафе она выбирала сама. Всем понравилось как обслуживание, так  и еда все вкусно. Могу спросить у нее адрес, если хотите.

6

Привет. Было бы не плохо, а что за ресторан, как вам обслуживание по ценам что скажете, и как кухня тамошняя. Расскажите немного больше об это ресторане или кафе, что там, просто никогда не понимал отличия.

7

Кафе – это сравнительно небольшое заведение, не предполагающее наличия нескольких залов. В ресторане как раз уже все выше уровнем обслуживания: скатерти обязательны, а салфетки только полотняные. В современных ресторанах устанавливаются системы климат контроля, для кафе их наличие слишком дорогостоящее.  А вот вам ссылка на то кафе: http://www.cafe-express-arbat.ru

8

Ничего себе, спасибо вам большое за столь полезную информацию очень для меня полезную и я теперь точно буду знать, что есть что. А что касается кафе, я обращу на него внимание, так как мне понравилось.

9

Вот и хорошо, и не стоило меня благодарить, так как ничего такого я не сделал. Всего-то помог советом по кафе. Вы сами все посмотрите и по меню кормят хорошо, и обслуживание на уровне приличном, ничего не могу сказать плохого.

10

Вот и замечательно, меня все устраивает и по меню, думаю, что нам понравиться. Спасибо большое, вы это заслужили, все равно принимали участие в поисках, а это дело.