1

Тема: Где купить качественную спецтехнику?

Тружусь в одной компании инженером. Нам стало нужен погрузчик, до этого, когда было нужно, приобретали в аренду. Правда, в последнее время дороговато везде стало, а там, где дешево, техника ужасна. Возможно, ли найти у нас в городе оптимальное соотношение цены и качества для спецтехники? П.С. я присмотрел тут конторку одну  Мне тут понравились и цены, и техника за такие деньги, но так ли хороша эта фирма?

Не буди во мне зверя! А вдруг проснется заяц?

2

Re: Где купить качественную спецтехнику?

Такое бывает, и это соотношение соблюдено в данной фирме. Мы с ними работаем достаточно давно, когда требовалась на новые объекты погрузчик, у них покупали. Все более, чем устраивает.

3

Видимо такая хорошая фирма, что вы у них не первый     раз покупаете погрузчики. И что можешь сказать про компанию эту? Ну, так в целом, а то я про них ничего не знаю.

4

Что касается техники — так она у них в отличном состоянии,   цены "не кусаются".  С постоянными клиентами вообще строят "особые отношения", но и так тут всегда рады каждому, со всеми вежливы и приветливы.

5

Полностью согласен, а цены тут и правда не выше заявленных на сайте. Никакого обмана, все честно. Я тоже могу, сказать можете к ним обращаться и не переживать.

6

Тоже на своем опыте данную организацию знаешь? Вот уж не думал, что она так популярна. В таком случае нужно к ним обращаться и не переживать ни за что.

7

Так оно и есть. Наша фирма строительная сотрудничает с компанией уже долгое время.  Раньше мы работали с другой конторой, но как-то она не смогла нам помочь и мы обратились сюда. После этого и поняли, что они лучшие в своем деле.

8

Немногие могут этим похвастаться. Хорошо, что здесь все так чудесно.  Больше точно по деньгам не возьмут? Меня, в первую очередь, погрузчик интересует.

9

Да что же ты за Фома Неверующий?! Говорят же тебе, что все так и есть. Смотри и изучай. Такая цена окончательна. Тоже ведь не раз его заказывал. Можешь еще и менеджерам позвонить.

10

Ладно, попробую довериться этой информации. Всем спасибо, что мнениями поделились. Наверное, я сюда и обращусь, точно никого не подведу, если так сделаю.