1

Тема: Где можно приобрести ветеринарное свидетельство?

Всем здравствуйте. У меня мама прилегла в клинику, так получилось по состоянию здоровья, так просила сводить собаку в клинику и сделать для него справку, там для чего-то нужно я так и не понял. Только куда сходить не сказала, теперь не может отвечать на телефон, а справку нужно делать. Подскажите куда обратится.

2

Re: Где можно приобрести ветеринарное свидетельство?

В клинику, она наверняка, что-то должна посещать. Не ходят же они по разным клиникам. Вы должны были этим поинтересоваться, да и она должна была все вам рассказать.

3

Так вот получилось, что не смогла, так что же мне делать. Я никогда не интересовался этим. Куда мне пойти с собакой кто сможет сделать справку. А у вас случайно нет животного?

4

У меня есть, но кошка. Вы хотите, чтоб я вам советом помог? Так ведь? Я спрошу, если ли у них такая услуга и тогда вам все отвечу. А вы пока времени не теряйте, занимайтесь поисками.

5

Не буду конечно, у меня его просто нет. Так, что жду от вас информацию. Нео если я сам, что смогу найти напишу вам, чтоб вы не искали, времени не тратили.

6

А вот и все, что я для вас узнал: вот сюда вы можете обратится там же найдете всю информацию по справкам и все контакты, ну это на случай если нужно будет созвониться с ними.

7

А, что это за клиника, вы ее давно посещаете, может мне расскажете, что там и как? Как долго эту справку мне делать будут, и что нам нужно будет для этого взять, сколько по времени займут процедуры и прочее….

8

Я в этой клинике, так жен приобретала справку, все сделают быстро. У меня для кошки было нужно, так вот подруга подсказала, что они занимаются справками.

9

А я не посещал ее мне не нужны справки, я их могу получить только от своего доктора, да и незачем они мне. Я не посещаю со своей кошкой выставки и не свожу ее.

10

А справки не только для этого нужны, например вывезти ее нужно будет, да и не только. Я обращалась точно смогу вам сказать, не прогадаете, они как раз только на этом и специализируются, все сделают в лучшем виде. Вы им позвоните.