1

Тема: Как выбрать шлифовальный аппарат?

Всем доброго времени суток. Хочу приобрести шлифовальную машину, уж очень нужна для строительства дома. Давно уже надо было этим заняться.  Какой производитель шлифовальных машин заслуживает особого внимания и где купить такой инструмент?

Ищу выход из Интернета...

2

Re: Как выбрать шлифовальный аппарат?

Мне так давно сам столкнулся с такой проблемой. Скажем так, выбрать есть из чего, Ее можно купить везде, она очень распространена. Сам я лично тут брал  Эта фирма смогла порадовать и ценами, и качеством.

Снимаю. Порчу.

3

Вот и отлично! Первый шаг уже сделан - название магазина есть. Может, посоветуете какую-нибудь модель шлифовальной машины? Не особо разбираюсь в этой теме, так как любитель самоучка... стройкой первый раз в жизни занимаюсь. Тем не менее, хотелось бы хороший аппарат купить сразу, чтобы всерьез и надолго.

4

А хоть какие-то минимальные требования у вас к нему есть? Вы для себя представляете, что вас интересует, как это должно выглядеть? Как же вы строите, если ничего в этом не понимаете?

Снимаю. Порчу.

5

Именно, нужен небольшой но мощный, а главное удобный, чтобы было перевозить. Мне кажется, главное в этом вопросе еще и компактность. Так по цене не заоблачной желательно.

6

Вы тут довольно интересную тему подняли, сам пользуюсь шлифовальной машиной, кстати, брал в этой же фирме.  И пока с ней проблем не было, справляется со всем, а я в том числе и для работы ее использую. К тому же у данного производителя довольно эргономичные и компактные агрегаты.

7

Я вообще вон ничем не пользуюсь, для любых строительных работ нанимаю профи - зачем самому руки пачкать?.. Что вы потом собираетесь с этой техникой делать столько, накупить для строительства.

8

Тут можно поспорить. Впрочем, речь не о том. Угловые шлифовальные машины от этого магазина  - оптимальное решение для тех, кто стройкой и ремонтом занимается самостоятельно. Я вот ни разу не пожалел, что купил здесь одну  из таких.

9

Спасибо за полезные советы, очень поучительно! Я сам разберусь, что мне потом делать с этой техникой. Тогда и я тут нужный агрегат возьму на днях. И все у меня пойдет в гору.

10

И не за что благодарить вовсе. Чем мог тем и помог, так, что вы заказывайте и наслаждайтесь своей новой покупкой.  Удачи вам!!!