1

Тема: Кто сошьет чехлы для кресел и дивана?

Доброго всем дня. У меня есть квартира, которую я планирую сдавать. Дабы сохранить ухоженный вид мебели на долгое время, хочу приобрести чехлы для кресел и дивана. Кто сможет, сшить подскажите.

2

Re: Кто сошьет чехлы для кресел и дивана?

Здравствуйте.  Посмотри:   в салоне штор  у них можно заказать по индивидуальному дизайну покрывала, подушки, салфетки, скатерти и прочий текстиль для дома.

Доставай, открывай...в общем, Хаба-хаба -  хорошо

3

Такого быстрого ответа я не ожидала. А что вы в нем заказывали или покупали, что можете про него сказать. Стоит ли мне к ним обращаться или  нет?

4

Я покупала наволочки для подушек и покрывало в подарок бабушке. Она очень была рада. Качество меня тоже порадовало, очень приятный на ощупь материал. Мне подруга подсказала, там тоже что-то заказывала.

5

Чехлы должны быть по размеру твоей мебели, иначе они будут съезжать и не будет от них никакой пользы. Нужно их пошить, а не покупать, так что вы заказывайте на пошив, по вашим размерам.

6

Наверное вы правы, так нужно для начала им позвонить приехать и решить, что мне нужно, да и посмотреть все их возможности. Хороший совет, но нужно еще все узнать. Для этого я и удаляюсь временно.

7

На сайте есть информация о местонахождении, там вы сможете посмотреть все их контактные данные для связи с ними. Напишите как у вас, что-то получилось или нет.

8

Да конечно напиши, на чем я остановилась и что решила. Надеюсь, у них по ценам не будет дорого, просто я на это не рассчитывала. И вот еще надо узнать, как долго они выполняют заказ.

9

Когда я приобретала у них покрывало, оно стоило гораздо меньше, чем у их конкурентов, так что не думаю, что чехлы будут очень дорогими. Вы спросите у них, они вам скажут, что по цене получиться.

10

Спасибо, за рекомендацию. Вы мне очень помогли, я все узнала меня, устраивает все их условия и так же по срокам сказали не долго. Так, что скоро договорились о встрече и решать будет какие и что.