1

Тема: Кто подчинит дисплей на телефоне?

Доброго всем дня. Уронила свой любимый телефон на пол. И как обычно это неизбежно ремонт. В итоге разбился дисплей. Хотелось бы его заменить как можно скорее. Где есть возможность заменить дисплей?

Грусть и тоска...

2

Re: Кто подчинит дисплей на телефоне?

Для начала здравствуйте. Ты бы хоть сказала, какая у тебя модель, так просто у тебя все, ничего не объяснила и хочешь получить совет, так никто не сможет тебе помочь.

3

И вам здравствуйте. Ой, и правда, что это я такая рассеянная - Samsung GT-i9003 Galaxy S. Так, что вы мне сможете помочь или же нет. Просто никогда не ломался и не знаю, куда мне обратится.

Грусть и тоска...

4

Так-то лучше. Посмотри на этом сайте здесь тебе смогут все болезни вылечить на твоем телефоне. У меня брат туда обращался.

5

А если не секрет, что ему делали, и как по ценам и по качеству работы, все выполнили, подскажите. Мне просто не хотелось обращаться в фирму, о которой ничего не знаю.

Грусть и тоска...

6

Да, что там знать, про эту фирму все знают все. Так, что вы звоните им не тяните, и все сделают вам замечательно. Сама этим сервисом пользуюсь, скажу вам по секреты, что  у меня руки кудрявые и всегда роняю телефон или того хуже….

Если все будут хватать звезды с неба, то нам нечем будет любоваться.

7

Как вы сказочно все рассказываете. У меня и сомнений практически не осталось, надо будет позвонить им поговорить, что и по чем. По ценам пробежалась, но мало ли у меня немного по-другому, думаю, что все серьезнее, наверное, придется менять и крышку, лопнула.

Грусть и тоска...

8

Вот это тебе не повезло, я бы не хотела как ты попасть, хотя сама не везучая в этом плане, столько телефонов поломала, нов  последнее время мне пока везет в этом месяце ни разу не упал.

9

Спасибо вам всем большое за информацию, вы мне очень помогли. Просто замечательно, что есть, икая фирма.  Всегда если, что буду к ним обращаться. А вам желаю никогда больше не ронять телефон.

Грусть и тоска...

10

Не стоит меня благодарить, ведь всего-то помогла подсказать, что фирма надежная, адрес-то не я вам давала, но и на этом спасибо. Постараюсь больше не ронять телефон. И вам того же желаю.