1

Тема: Купит холодильники для магазина.

Доброго всем времени суток. Я планирую открыть свой отдел в магазине, но мне для этого нужно холодильное оборудование. Так-то все готово и документы и прочее. Подскажите хороший магазинчик, где можно будет закупиться?

2

Re: Купит холодильники для магазина.

Привет вам. Они все хорошие, только нужно смотреть вам какие функции больше подходят  и по цене. Вы не пробовали для начала посмотреть по магазинам?

3

Это конечно все понятно, я смотрела, но хотелось чей то дельный совет услышать по эксплуатации какая фирма лучше. А мне нужно для мяса холодильное оборудование.

4

Для такого случая я вам советую, хороший интернет магазин. В нем много оборудования, что вы можете для своего отдела подободрать. И не только холодильное оборудование, там есть еще и оборудование для бара.

К вашим услугам, сударь!

5

А вы откуда знаете, что это вариант хорошо и мне подойдет. Может, и скажет мне адрес этого магазина, чтоб мне не пришлось искать, а купить проверенном месте?

6

Я когда то починкой занимался различного холодильного оборудования. Немного могу рассказать о них. И могу дать совет, хорошей фирмы, в которой можно приобрести качественный товар.

К вашим услугам, сударь!

7

Вот это я так хорошо на вас попала, вы мне очень помогаете, мне бы только не дорогой магазин. Этот вариант мне подойдет по расценкам, как вы думаете?

8

Это не дорогой магазин вы зайдите и сами все посмотрите вот вам ссылка на него http://frost-pro.com/catalog/odnodverny … ktika-700/  вся интересующая информация там имеется, так же и контактные данные для связи с ними.

К вашим услугам, сударь!

9

А не плохой магазин, мне понравился, так и вам подойдет у них есть их чего выбрать. Так и по ценам заманчивым. Берите не теряйтесь.  Удачи вам с выбором и торговлей!!!

10

Спасибо вам всем за советы, вы мне очень помогли. Я обязательно буду заказывать в этой фирме. Надо только решить что и сколько мне нужно, так у них еще и ремонтное обслуживание есть.