1

Тема: Куда отдать ребенка учиться пению.

Всем здравствуйте. У моего ребенка хорошие вокальные данные, хотелось бы их развивать, подскажите, может, кто подскажет профессиональную школу, в которой можно своего ребенка развить еще больше.

2

Re: Куда отдать ребенка учиться пению.

И вам хорошего дня. А что в школу музыкальную не хотите, чем вам она не профессиональна? Или еще много есть заведений, где очень хорошие учителя по вокалу, развивать будут, так как вы оплатите.

3

Это все не то, мне бы хотелось у кого-то учиться более профессионального, я бы не отказалась, чтоб моим ребенком занимались  индивидуально и развивали то направление с большое силой и скоростью. А эти все школе менее профессиональны, да после них не поступишь в институт.

4

Почему же не поступишь, у меня у подруги дочь выучилась в 74 музыкальной школе, так вот у нее замечательно все по пению. Думают, может дальше развивать, так и на это требуются средства.

5

Но у меня например есть все средства для обучения своего ребенка. Вы  мне не советчик в более высококвалифицированных учебных заеданиях. Придется и искать самой, а эти все мелкие школы, нам не подходят.

6

Ничего для вас у меня больше нет,   так и все начинают только с таких заведений, или вы сразу же хотели обучаться у лучших артистов страны? Ха-ха-ха, ну вы даете, ничего не бывает так просто и легко.

7

А я вам смогу подсказать вокальную школу, что вашего ребенка смогут так обучить, как вам и не снилось, такие профессионалы будут заниматься. Ну, так, что прислать вам адрес этого вокального заведения?

8

А вы сами откуда обладаете такой информацией?  И с чего вы взяли, что именно в этом учебном заведении мне смогут поднять ребенка? Расскажите об этом заведении  мне более подробно.

9

Так сама проверяла, точнее у меня сестра отдавала ребенка туда, там такие учителя профессионалы своего дела и многих знаменитых вытягивают в люди, вы и сами можете посмотреть у них на сайте всю информацию

10

На вид мне кажется ничего, может и правда попробовать. Все равно вам большое спасибо, за столь достоверную и расширенную информацию, что вы мне предоставили.  Будем им звонить и решать вопрос.