1

Тема: Где купить большое количество икры красной?

Здравствуйте. Подскажите фирму, у которой можно купить в большом количестве икру красную. У меня есть свой отдел, но вот у кого всегда брала не качественное последнее время, решила, что нужно сменить поставщика.

2

Re: Где купить большое количество икры красной?

Столько фирм, базы разные оптовые, вы если в этой сфере давно, то и все должны знать, кто да что… у вас много должно быть вариантов. И совета можно спросить у других продавцов.

3

Я не так давно этим занимаюсь, так и продавцы сейчас не настолько добры, чтоб советами делиться. Аж пришлось мне здесь искать совета, куда мне обратится, в какой фирма качественный товар можно приобрести.

4

А вы и дальше планируете заказывать у одно и той же фирмы? Просто не все  фирмы предоставляют такие услуги одноразовые, им так же не хотеться иметь дело с одним клиентом и один раз.

5

Вы понимаете, что если фирма окажется нормальная, и не будет у меня к ним претензий-то, и заказывать я буду на постоянной основе, так как мне самой не выгодно будет бегать в поисках других компаний.

6

В таком случае у меня для вас будет информация по фирме, только надо спросить адресок их. Знакомые где-то заказывают постоянно, так могу спросить.

7

А чего спрашивать-то….. я могу вам прямо сейчас сказать, одну из самых лучших фирм, сама у них заказываю всегда, так как ни разу меня не подводили. По ценам не так дорого и так же по качеству товара нет жалоб. Сама себе на стол так же приобретаю.

8

А вы мне пришлите все что есть, а я потом приму решение в какую мне фирму лучше обратится, все равно нужно будет с ними созвониться и поговорить о сотрудничестве.

9

Пока вы тут болтали, я нашла вполне достоверную информацию. Вот эта фирма, куда вы можете позвонить и решить вопрос с сотрудничеством. А вы сами потом решайте, что вам выгоднее.

10

Как же все таки тесно эта сфера продавцов…. Понимаю, что это  прозвучит обычно, но я скажу… именно эту же фирму я вам и хотела советовать. Мы так же сотрудничаем с ними давно, и никогда никаких нарушений договора не замечалось.